Общаться в чате

Энергетические источники жизни – источник №2 - Родные и близкие - блог №4903914

изображение из вопроса
Не секрет, что близкие и родные нам люди это источник не только полноценной и сбалансированной энергии, но и психологическая основа жизни человека. Однако. современный информационный мир с большим количеством различных гаджетов, интернетом, играми и мобильными приложениями таит в себе много опасностей с точки зрения энергетического взаимодействия с родными и близкими.
изображение из вопроса
Жизнь человека становится лучше и проще, улучшаются жилищные условия, у каждого члена семьи не редко появляется своя отдельная комната или даже этаж… Вроде бы все это хорошо и даже отлично, но по факту близкие люди постепенно отдаляются друг от друга и становятся чужими. У каждого свои интересы, которые часто не пересекаются с интересами других членов семьи. Энергетическое взаимодействие в такой семье стремится к нулю, что в итоге не редко приводит к разрыву отношений.
изображение из вопроса
Вторая опасность, которая подстерегает нас дома или в любом другом месте это мобильные технологии и интернет со своими соц сетями, месенжерами, ютубом, играми и прочим контентом, который начинает забирать львиную долю жизни в ее временном выражении. Вполне понятно, что взаимодействие с членами своей семьи при этом также стремится к нулю.
изображение из вопроса
Разобщающие факторы серьезно усиливают существующие между людьми противоречия, инициируют конфликты, а это прямой отток энергии каждого частника такого конфликта. Вывод напрашивается сам собой. Стоит оглянуться вокруг и посмотреть иными глазами на своих близких и на самого себя. Это самые важные для Вас люди, люди, которые могут сделать Вас самым счастливым человеком на свете. Поэтому не нужно желать времени и своих усилий на общение с родными и близкими, на то, чтобы они чувствовали Ваше тепло и заботу, Вашу любовь и по-настоящему духовную близость.
изображение из вопроса
Хотите стать счастливым в своей семье? Тогда обратите внимание на своих близких, постарайтесь сделать их немного счастливее и ответ не заставит себя долго ждать. Энергетическое взаимодействие со своим партнером, обмен женской и мужской энергий, поток положительных эмоций и энергии со стороны детей, благодарность от своих родителей – все это сделает вас не только сильным и духовно богатым человеком, но и даст возможность улучшать жизнь окружающим людям, стать созидателем, творцом, а не потребителем товаров и услуг.
изображение из вопроса
Ну, а как же новые технологии и гаджеты, а как же интернет? Все это можно использовать, но в серьезно ограниченном объеме, например, если это необходимо по работе или при проведении досуга всей семьи. Задумайтесь что Вам важнее родные и близкие люди или непонятные друзья в интернете и отнимающие время технологии?

Сделайте свой правильный выбор!
20.09.22
636
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

💙 В Е Л Е С 💙

♥♥♥ ЯСНОВИДЕНИЕ ОН-ЛАЙН ♥♥♥ ТОЛЬКО БЕЛАЯ МАГИЯ ♥♥♥ ПОМОГУ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ОБРЕСТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ♥♥♥ СНИМУ НЕГАТИВ И СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ♥♥♥ УВЕЛИЧУ ДОХОД И УДАЧУ В БИЗНЕСЕ ♥♥♥
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store