Общаться в чате

Каменные люди - блог №4904162

Священник и политик Патрик Конрой изгнал злых духов из Конгресса США. С обряда экзорцизма началось заседание палаты представителей американского парламента 18 июля 2019-го. По словам Конроя, законодатели пережили тяжелую неделю. Яростные споры едва не закончились дракой, а все потому, что в дебаты вмешалась нечистая сила.
По мнению эзотериков, в Конгрессе бесчинствовали твари из ада. Мелкие бесы, у которых нет материальной оболочки, вселяются в людей и заставляют вытворять черт-те что. Рядовая нечисть подчиняется куда более опасным сущностям – демонам, которые обладают собственными телами.

изображение из вопроса

Не такие, как мы

С точки зрения науки обитатели подземного мира – это представители небелковой или безуглеродной формы жизни. Человек же – это сплошной углерод. Однако под землей могла сохраниться жизнь на основе серы. Не зря во многих мифах аду приписывают резкий запах этого вещества.
Организмы на основе серы выживают в экстремальных условиях – при сильном давлении и высокой температуре. Их среда обитания действительно похожа на ад, как его описывают в литературе.
Пока что мы изучили только серных бактерий, но если копнуть глубже, то можно найти серных существ, похожих на людей – так называемых «демонов» и «чертей».Чтобы укрепить свои позиции на Земле, серные люди соблазняют земных женщин и производят на свет потомство, наделенное признаками обоих видов. Именно так рождаются ведьмы и колдуны.
И от них пахнет серой.

изображение из вопроса

С развитием науки ученые открывают все новые организмы, в основе которых не углерод, а другие химические элементы. В 2010 году эксперты из НАСА обнаружили в озере Моно в Калифорнии бактерию, которая состоит из мышьяка. Известно, что мышьяк губителен для всего живого. В крайне редких случаях организмы могут вдыхать его пары. Но чтобы живое существо состояло из мышьяка, такого в биологии Земли еще не было.

Жизнь на основе электричества.

Датские ученые обнаружили в заливе Орхус многоклеточные электрические бактерии, которые образуют подобие электрического кабеля и проводят ток по дну водоема. Они выделяют и поглощают электроны.
Ученые из штата Иллинойс предположили, что пришельцы похожи на спагетти. На эту мысль их навели одноклеточные существа, обитающие в кипящих Мамонтовых источниках в Йеллоустонском национальном парке в Америке. Под воздействием горячей воды и сильного течения бактерии переплетаются между собой и образуют тонкие нити, похожие на макаронины. Поэтому можно сделать вывод: если к нам прилетят инопланетяне, вряд ли они будут выглядеть как зеленые человечки.

изображение из вопроса

Первые небелковые формы жизни на нашей планете – это действительно своего рода пришельцы из космоса.
Они упали на Землю вместе с кометами и метеоритами.
Со временем крохотные песчинки превратились в камни, а потом в горы.

20.09.22
1248
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Я тоже верю в духов и нечисть. Раньше виделись краем глаза странное чёрное или глаза белые или красные в темноте, сейчас перестало. Но сейчас не од этом, даже как то не по себе представить, что под землёй кто-то живёт и эти кто-то заводят отношения с женщинами. И про серу в первый раз слышу👀, что ведьмы имеют запашок от неё, интересно.
22.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store