Что такое Таро простыми словами. - блог №4912924

изображение из вопроса

Таро – это предсказательная система, с помощью, которой можно узнать события прошлого, настоящего и варианты развития ситуации в будущем.

Классическая колода Таро состоит из 78 Арканов (22 Старших Аркана + 56 Младших Арканов), каждый из которых имеет свой сюжет и различные символы.

Многие считают, что предсказания карт Таро нельзя изменить. Это не правда. Карты смотрят на перспективу — что может получится из положения «здесь и сейчас». Таро – это инструмент, который показывает и направляет в определённой ситуации, а человек уже сам принимает решение — как ему действовать.

Для работы с картами Таро не нужно иметь каких-то сверхспособностей. Это инструмент, который работает с нашей интуицией и логикой. При работе с колодой очень важно быть сконцентрированным на процессе, чтобы ничто не отвлекало. Именно поэтому так важно для таролога, садясь за расклады, иметь уравновешенное эмоциональное и физическое здоровье. В противном случае, карты могут считать состояние таролога и выдать неверный результат.

О том, почему расклады могут не сбываться расскажу в следующей статье.

28.09.22
301
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Хельга

Помогу вам разобраться в сложной ситуации. Направлю на верный путь. Подскажу как действовать. ВНИМАНИЕ! НЕ делаю расклады на здоровье. НЕ привораживаю. НЕ заговариваю.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store