Общаться в чате

Каменные люди. часть 4 - блог №4914134

Самый яркий пример плазмоида – шаровая молния. Раньше этот вид молний связывали с грозой, но потом обратили внимание, что светящиеся шары появляются там, где нет ни грома, ни дождя.
Плазмоид до смерти напугал ученого. Профессор биологии Татьяна Грязнева едва не стала жертвой шаровой молнии. Однажды в ее форточку залетел огненный шарик. От неожиданности женщина потеряла дар речи и оцепенела. Шар повисел некоторое время на одном месте, а потом стал двигаться в ее сторону. Татьяна не помнит, как выскочила из комнаты и захлопнула дверь. Три дня она боялась даже заглянуть в это помещение.

изображение из вопроса

Многие эзотерики считают шаровую молнию живым и разумным существом. Одна такая попала на камеру видеонаблюдения в 2018 году в Крыму. Такое впечатление, что светящийся шар осматривает помещение, будто что-то ищет. Может, розетки?
Плазмоиды делятся на крохотные частицы, которые называют «электромагнитными бактериями». Они питаются электрическим током. Если бактериям не хватает электричества в атмосфере, они воздействуют на людей, заставляют их вырабатывать больше тока.
Известно, что засуха в Сирии вызвала затяжной конфликт на Ближнем Востоке.Потоки беженцев потянулись в Европу. По мнению эзотериков, эту ситуацию спровоцировали, вы не поверите, электромагнитные бактерии. Но зачем?
Переселенцы устремились из небольших деревень в крупные города. Чем выше количество жителей в мегаполисах, тем больше энергии они производят и потребляют. Но электроэнергия – это пища для плазмоидов. Именно они устроили засуху – разогрели атмосферу и разогнали облака. Получается, они управляют нами? Но что будет, если в один прекрасный день они решат и вовсе избавиться от людей?

изображение из вопроса

Создатели человечества

Мы думаем, что интеллект – это результат умственной работы человека или тяга к знаниям, которая передается по наследству. Но это не так. Все дело в мемах. Не труд, а мем сделал из обезьяны человека. Как утверждает профессор Бернского университета Жорж ван Дрим, в нашем мозге обитают некие сущности – мемы. Они отвечают за память, логику и интеллект. Без них мы не смогли бы научиться разговаривать, писать и читать.
Глупость заразна, гласит научная мудрость. Оказывается, у этой поговорки есть научное обоснование. Мозг человека населяют некие разумные сущности – мемы. У кого их больше, тот умнее. Если человек с большим количеством мемов долгое время общается с неудачниками и глупцами, то его мемы переходят к собеседникам. Причем эти люди вряд ли поумнеют, а вот носитель мемов растратит свой интеллектуальный запас.
Мемы побуждают человека получать новые знания, но не являются источниками информации сами по себе. Человек без этих сущностей так и остался бы на уровне обезьяны. Но что это за твари? По мнению ученых, мемы – это сгустки энергии. Больше того, наши предки принимали их за проявление нечистой силы. Поэтому в Средние века так боялись ученых. Их считали не новаторами, а колдунами.

изображение из вопроса

По версии эзотериков, мемам сложно существовать самим по себе. До появления белковой жизни их носителями была пыль. Некоторые эксперты считают пыль разумным существом. Но получается, дело не в ней, а в мемах. Земная пыль защищает нашу планету от инопланетян. Она поднимается в атмосферу и попадает на космические образования из пыли. Небелковые формы жизни опасаются конкурентов с других планет, поэтому и отправляют их на дно, подальше от человека.
Слово «привидение» происходит от слова «привидеться». Человек наблюдает то, чего, по его мнению, просто не может быть. С научной точки зрения привидения – это частицы света, не обладающие весом и материальным телом.

29.09.22
1088
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store