Таролог не обязан быть экстрасенсом! - блог №4917813

Интересно, где в своём профиле я писала о том, что обладаю даром ясновидения или являюсь экстрасенса?

Нигде, правильно? А, может, это сами клиенты уравнивают тарологов с экстрасенсами?

Так вот, это не одно и то же!

А потому я задаю вопросы, иногда довольно много вопросов. И нет, это связано вовсе не с моим любопытством (какое там!), а с тем, что ваши детали помогают мне делать более конкретные расклады. Я не прошу вас присылать мне фото и тем более разговаривать со мной в видеочате. Но вот играть в угадайку я не обязана. Хотите получить ответ на свой вопрос? Тогда возьмите ответственность и на себя.

Не ждите, что карты точно укажут на ложь. Вы вольны сказать мне (а значит и картам!) неправду. Но учтите одно: если вы даёте ложные начальные данные, то и ответ будет ложным. А я (а значит и карты!) не обязана различать правду от неправды. Хотите поиграть? Играйте. Но делайте это с полным осознанием того, что это лишь игра.

И ещё… я не обязана проходить проверки на истинного Виииидящего. Источник моего вИдения — карты таро, которые я изучаю довольно давно. А они, как я говорила, требуют деталей. Не хотите ничего рассказывать и считаете «а зачем мне вы?» ©, ищите Настоящего Колдуна (тм).

Всего хорошего!
02.10.22
573
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Рената Заляйс

Перевожу с языка ТАРО на русский. Использую карты, чтобы найти самый короткий путь к вашей счастливой жизни. Помогаю принять верное решение в вопросах отношений, работы и самореализации. Проникаю в символы таро, чтобы помочь вам выйти из тупика.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store