Блокировка энергетических потоков. Как нормализовать свою энергию самостоятельно? - блог №4919562

Как часто вы задавались вопросом « почему у меня нет энергии?»
Распространённые вопросы по энергиям всегда связаны с их блокировкой. Но не всегда попадаются нужные специалисты или практики, чтобы помочь человеку в решение этой проблемы.


мы можем рассмотреть несколько причин, почему так случается, что человек обесточен и не чувствует свою энергию:
1) среди трёх векторов нашей энергии( тело, душа и мозг) одно преобладает над другим и мешает раскрытию потока
2) слишком заземлённые потребности и ценности
3) существование на уровне механических процессов без реализации и раскрытия потенциала, предназначения
4) страхи и отсутсвие действий
5) перекрыт поток внутреннего голоса

Причин много, но задача выявить те, с которым человек на начальном этапе сможет попробовать поработать собственноручно.
Для первых шагов достаточно одного простого самоанализа.

Нам понадобится лист, ручка и желания менять свою жизнь.
Мы выписываем важные сферы из вашей жизни и упаковываем их в колесо ( как прототип колеса баланса).

Наполняем каждую сферу( можно цветом) в процентах так, как ощущаем и далее проводим зрительное наблюдение и анализ, какие сферы преобладают над другими; какие требует большего внимания, а какие не задействованы вообще в вашей жизни.

мы можем разделить эти сферы так же на три вектора: тело, мозг и душа.
если у вас присутствует в вашей жизни физическая активность(спорт), вы следите за своим внешним видом ( одежда, гигиена, здоровье) — то соотносим эти процессы к вектору тела.

Если вы постоянно развиваетесь, учитесь, читаете, работаете — это вектор мозга.

если вы интересуетесь своим внутренним миром, вы работаете с собой не только на уровне тела, но и с подсознанием, вы трансформируете себя и стараетесь существовать по предназначению, умение слышит свой внутренний голос и соприкасаться с тонким миром — вектор души.

исходя из этого, вы осознаёте, что один из векторов всегда получает больше внимания, чем другие. Либо вы понимаете, что все векторы вашего существования требует внимания, так как вы человек, который не делает и половину того, что делают другие для раскрытия себя и своего потенциала, для лучшего положения в материальной сфере и для более здорового и качественного состояния вашего тела. Соответсвенно, вы не слышите свою душу и забыли, для чего мы существуем.

исходя из все этих наблюдений и прописанных сфер мы ставим для себя галочку, какой вектор требует отдельного внимания и как мы можем действовать на Благо себе и своей жизни.


после самоанализа мы начинаем прописывать маленькие шажки, для улучшения тех или иных сфер и будем замечать; как подтягиваются все остальные категории и векторы.

почему?
Потому-что вы входите в тот поток, который так долго ждала ваша душа и она старается вас подталкивать через раскрытие потенциала и улучшения качества жизни, через способность слышать свой внутренний голос и соприкасаться с высшим Я.

Вам понравится работать ссобой и вы будете раскрывать свой потенциал, энергетический поток, ощущая гармонизацию всех сфер вашей жизни и постоянного потока энергии.

удачи!


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Валерия

Разбор любых ситуаций! Тандем моей энергии и энергии карт позволяет избежать негативных исходов событий или трансформировать их во Благо. Работа с установками, реализация потенциала личности , проработка психологических блоков.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store