Общаться в чате

Правда о кармической любви и кармических отношениях - блог №4922435

Кармической называется та любовь, которую человек уже пережил в прошлой жизни с конкретной душой или духовной сущностью. Это любовь между двумя душами, воплощенными в людях.
изображение из вопроса

Прочная кармическая связь

Духовные сущности людей или их души, которые реинкарнируют, переходят из воплощения в воплощение, могут встретиться в разных жизнях. Когда-то они имели другие личности, другие тела, и у них уже были любовные отношения. Их объединяет не разрывная кармическая связь. Встречу таких душ в реальной жизни называют любовью по судьбе, уготованную Высшими Силами.
изображение из вопроса

Признаки кармической любви

Одним из признаков кармической любви и кармических отношений является тот факт, что они складываются, несмотря ни на что. Если любовь идет из прошлой жизни, то с этим человеком обязательно будут длительные отношения.
Случается так, что люди решают расстаться, но жизнь их снова сводит вместе. И когда они расстаются, ни с кем другим не могут создать нормальных отношений. Жизнь словно закрывает для них другие варианты.
Существуют конкретные причины, по которым души людей, состоявших в отношениях в других жизнях, встречаются снова.И, к сожалению, это не всегда романтическая связь и духовная близость.

Прежде всего, они встречаются в силу того, что в прошлой жизни нанесли друг другу взаимные обиды и душевные травмы. Были совершены поступки, повлиявшие на жизнь и судьбу другого человека. Такие поступки создали связь, которая будет сохраняться между ними и переходить из жизни в жизнь, пока эти люди не закроют кармические долги, не исправят ошибки и не разойдутся мирно.
Если человек в прошлой жизни причинял страдания в отношениях, он должен компенсировать их в настоящей жизни, то есть пожертвовать чем-то важным для себя ради другого человека. С позиции кармы горе и обиды связывают намного сильнее, чем большая любовь.

Также души людей встречаются в новом воплощении, если между ними остались незаконченные отношения в прошлой жизни. Например, если они не могли быть вместе, так как кто-то из пары был в другом браке, или родители были против их брака, и влюбленных разлучали. Между ними была любовь, но ее история не закончилась. Эти души постоянно встречаются, чтобы завершить ее.
Часто такие незавершенные отношения проходят сквозь многие жизни. Подсознание этих людей, пытаясь достигнуть конечной цели, создает условия и обстоятельства, похожие на ситуацию из прошлой жизни.
изображение из вопроса
Духовные существа могут встречаться во многих жизнях, если между ними были идеальные гармоничные отношения. Речь идет о тех душах, которые являются друг для друга духовным помощниками и наставниками.

Создание отношений без кармической привязки

В то же время, гармоничные отношения можно создать и с человеком, с которым не было кармических завязок, и души таких людей никогда не встречались в прошлом. И подобные отношения зачастую складываются лучше, чем кармические.
изображение из вопроса
Чтобы встретить человека по судьбе, нужно работать над собственным характером. Когда человек совершенствует свой внутренний мир и свою духовность, меняет характер, а в будущем ему предопределена кармическая встреча из прошлой жизни с незавершенными отношениями, такой встречи не происходит, и кармический долг закрывается.

06.10.22
1101
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store