Общаться в чате

Как не навредить тем, кого любишь. - блог №4930339

изображение из вопроса
Все мы заботимся о своих ближних, и стараемся уберечь их от неприятностей. Но иногда, сами того не желая, можем стать их причиной. Чтобы этого не случилось, нужно знать несколько простых правил.

В каждой семье нередко случается, что после ужина или обеда на тарелках что-то осталось, а выбрасывать продукты жалко. И чтобы добро не пропало, кто-то из домочадцев может доесть остатки. Так вот этого ни в коем случае делать нельзя. Когда мы едим с чужой тарелки или пьем из чужого бокала/кружки, мы, таким образом, отбираем силу и жизненную энергию у этого человека. Нередко родители, бабушки-дедушки доедают за детьми, а потом ребеночек растет слабеньким и часто болеет.  Если непременно хотите доесть, то переложите еду на свою тарелку, а напиток перелейте в свою емкость. Тогда и продукты не пропадут, и вы никого не обесточите. Исключение — спиртные напитки, их остатки лучше просто вылить.

изображение из вопроса

Те, кто об этом знает, нередко этим пользуется. И доедает из чужих тарелок преднамеренно, например, после застолья. Разумеется, выбирают те тарелки, из которых ели здоровые, красивые и успешные люди.  И доедая за ними остатки пищи, можно частично отобрать у них успех и здоровье. Так что, будучи в гостях, следите за тем, чтобы ваши тарелки и бокалы были пустыми, когда вы уходите от них.

А вот обмениваться равноценными кусочками со своих тарелок и можно, и полезно. Это очень действенная практика для супругов. За совместным приемом пищи, поделитесь друг с другом кусочком хлеба, например. Пусть каждый отломит от своего куска и поделится с другим. Это улучшает энергообмен внутри пары, и гармонизирует отношения. Особенно хорошо этот простой ритуал провести молодоженам во время свадебного застолья. Или же использовать этот способ сонастройки друг на друга, если вы с супругом стали часто ссориться.

Также очень важно, когда гуляете всей семьей, не наступать на следы другого человека. Схема та же самая. Наступая на следы другого, мы отбираем у него силы и здоровье. И опять же, те, кто в курсе, пользуется этим преднамеренно. Есть даже такой вид порчи, наступница называется. Если обратите внимание, то, может быть, заметите такую картину. Идет по свежевыпавшему снегу молодая-красивая, а следом за ней старушка семенит, наступая точь в точь на ее следы.  Если к этому действу добавить соответствующий заговор, то красавица начнет хиреть и болеть, а бабушка молодеть и здороветь. Поэтому за этим тоже нужно следить, чтобы ненароком не наступить на след того, кого вы любите.  Если дорожка узкая, и кроме как гуськом пройти никак не получается, то, если идете не первым, сожмите левую руку в кукиш. Это древняя защитная мудра, которая оберегает нас от всех внешних влияний. Это спасет вашего близкого человека от непреднамеренного вампиризма с вашей стороны.

изображение из вопроса

Ну а также, думаю, многие любят гладить друг друга по голове и волосам. Это один из способов выражения любви и нежности. Но здесь тоже таится опасность. Когда мы кого-то гладим по волосам, важно не только не говорить ничего плохого  и тревожного, но даже и не думать ни о чем неприятном. Вообще, это тоже древний эзотерический способ убедить человека в чем-либо, заставить его думать так, как хотите вы. Хотите кому-то внедрить свою мысль, заставить его выполнить ваше желание — потрогайте его волосы. К примеру, если мужчина долго встречается с женщиной, но не торопится оформить отношения, то женщины прибегают к такому виду магии. После секса, когда партнер доволен и расслаблен, дама гладит его по голове и представляет себе, как он ей делает предложение. И через время получает желаемое. Так как через волосы мы можем воздействовать на другого человека.

изображение из вопроса

Поэтому когда гладите своих близких, особенно детей, постарайтесь об этом помнить. Ну и, конечно же, пресекайте парикмахеров, которые во время работы с вами рассказывают о своих проблемах и болезнях, если не хотите часть этих проблем получить себе.

13.10.22
214
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Иволга

Парапсихолог, психолог, работаю индивидуально. Рационалист и скептик. На все вопросы смотрю сначала с позиции «пси», и если не вижу быстрых и адекватных решений, тогда предлагаю альтернативные магические варианты. Уважаю сомневающихся. Ничего не пред Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store