Общаться в чате

Зомби вирус часть 6 - блог №4936049

В том же месяце на Украине эвакуированных из Китая соотечественников встретили очень негостеприимно. Жители Полтавской области забросали камнями автобусы, в которых перевозили людей. Везли их на карантин, но разъяренную толпу это не остановило. Протестующие требовали, чтобы потенциальных разносчиков COVID-19 вообще не пускали в страну.
В Китае пообещали ввести смертную казнь за умышленное заражение коронавирусом. Все стали прятаться по домам, инфицированных начали бояться и забрасывать камнями. Некоторые эксперты уверены, что все эти события произошли не сами по себе, а были спровоцированы.

изображение из вопроса

Если внимательно посмотреть фильмы о нападении зомби, можно заметить интересный факт. Сами по себе живые мертвецы не так страшны, как другие фантастические создания: призраки, вампиры, инопланетяне или монстры. Они не пользуются магией и не обладают сверхспособностями. С одним зомбаком может справиться даже обычный человек. Но если перед вами целая толпа, которая пытается съесть ваши мозги, остается только бежать.
Практически сразу после начала распространения коронавируса врачи заявили, что дети заболевают редко, молодежь и граждане среднего возраста часто успешно выздоравливают.Но есть одна возрастная группа, которая оказалась практически беззащитна перед ковидом. Это пожилые люди, поскольку у них много сопутствующих хронических заболеваний.

изображение из вопроса

Подобную картину врачи наблюдали и в 2003 году во время эпидемии атипичной пневмонии. Вирус начал распространяться также с территории Китая. И большинство жертв тоже были людьми старше пятидесяти. Поэтому некоторые эксперты заподозрили, что коронавирус может быть направлен именно против пожилых людей. Но кому это выгодно?
В марте 2020 года в Италии объявили пандемию коронавируса. Десятки тысяч людей заразились, тысячи умерли. Коек в больницах не хватало. Местный институт анестезии, реанимации и интенсивной терапии распространил среди врачей документ, который предписывал, по сути, не оказывать помощь пожилым людям.
По мнению авторов, лечить в первую очередь надобно тех, у кого шансы на выздоровление выше, то есть молодых.

В документе отдельно прописывалось, что рекомендации стоит распространить не только на пациентов с коронавирусом, а на всех, кто нуждался в этот момент в медицинской помощи.

изображение из вопроса
Эквадор, апрель 2020 года. В городе Гуаякиль прямо на улицах под палящим солнцем лежат тела людей, погибших во время пандемии ковида. У одной женщины умерли двое родственников. Единственное, что она могла сделать, перенести их трупы в проветриваемое помещение и просить власти о помощи.
Морги переполнены, похоронные бюро не справляются с нагрузкой, людей закапывают в картонных коробках, потому что гробов не хватает. Некоторые тела сжигают во дворах жилых домов. У людей нет другого выбора, потому что останки отравляют воздух и распространяют вирус. Заболевшие люди, пытаясь получить хоть какую-то помощь, выходят на улицы, где и падают – часто замертво.
Вам кажется это дикостью? Но представьте, что это будет выглядеть как кадры из фильма ужасов про атаку зомби. Пустые улицы, инфицированный человек, который с трудом переставляет ноги. Десятилетиями нас приучали к мысли, что такой персонаж опасен. Возможно, все это план, который долго реализовывали. Но зачем?
18.10.22
1431
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store