ВЫБОР: помощь в принятии решения через расклад Таро. Как? - блог №4937083

ВЫБОР: однозначно моя любимая тема, так было и в коучинге, и в Таро все осталось неизменным. Теперь удалось «слепить» из данных методик классный микс на тему принятия решений.

САМОЕ ВАЖНОЕ — выбор никогда не бывает легким, потому что выбирая, мы всегда отказываемся от чего-то важного. Главная задача — поставить на весы: то важное, что останется (появится), и то, что уйдет. И понять, а что здесь главное, по-настоящему. Поэтому анализируя свои решения, мы должны перестать метаться из стороны в сторону, бесконечно записывая плюсы и минусы в табличку вариантов, не проникая в суть, и надеясь, что простой анализ поможет нам, и вариант с большим количеством плюсиком будет верным. Как бы не так)

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТЕМА выбора всегда глубже, она скрыта в нашем подсознании. И чтобы коснуться ее, надо оставить табличку в покое (хотя ее тоже важно сделать!) и подняться на несколько ступенек выше, взглянуть на ситуацию иначе, со стороны, сменить фокус, увидеть перспективу. Вы должны увидеть точку опоры, вокруг которой все вертится, центральный мотив, ваши ценности, которые должны быть сохранены при любом раскладе (простой пример — пойду на работу с меньшим окладом, так как там свободный график и вообще удаленная работа, я понимаю, что я не готов работать за бОльшие деньги в организации с жестким регламентом, который будет меня подавлять.Ключевая ценность — свобода).

Именно поэтому вопрос, который я всегда задаю клиенту, который я задаю таро, и самой себе, и который стоит задавать себе вам — В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ? А второй вопрос — ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ВСЕГО?

Через расклады я также подсвечиваю нюансы, которые неочевидны, но которые важно знать, смотрю сложность выбора, ключевые моменты, факторы, влияющие на ситуацию, ваше отношение к проблеме, ну и конечно перспективы каждого из вариантов, и так ожидаемый всеми прогноз.

Авторский расклад на тему выбора подразумевает желание провести САМОАНАЛИЗ прежде всего; чтобы принять решение, не потому что карты так сказали, или Эльмира, а сделать это по своему внутреннему убеждению. Это должно быть ваше решение. Расклад, сессия, психолог и пр. методы — это лишь опора. Поэтому, снова и снова)) только стремящихся к осознанности приглашаю к работе. Всех обнимаю!)
19.10.22
464
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☀Эльмира☀

✨ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОУЧ. ТАРОЛОГ. ✅ АСТРО-ПРОГНОЗЫ, ПРОСМОТР НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ, 💫ГАДАНИЯ. СОВЕТЫ. ПРОГНОЗЫ. 💕ЛЮБЫЕ ЗАПРОСЫ НА КАРТАХ ТАРО. 🍀ОТНОШЕНИЯ, РАБОТА, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. 🌅ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ, РАБОТА С НЕГАТИВОМ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store