Верховный Жрец (Иерофант) пятый Старший Аркан | значение карты Таро [+ВИДЕО] - блог №4947349


Верховный Жрец (Иерофант) указывает на события связанные с гармонией жизненных позиций, на важность духовности и традиций, вопросы этики, участие в церковных церемониях и ритуалах, на процесс обучения. Он символизирует расширенное восприятие за пределами земного мира, доверие основанное на фундаменте собственных жизненных ценностей.u

С позиции будущего Верховный Жрец (Иерофант) предвещает духовный рост, принятие правильных решений и обдуманных, осознанных действий для благополучия в будущем. Говорит о том, что человек будет более серьезно относится к жизни, станет мудрым. Станет лидером, сможет учить других, либо будет учиться сам.


Как относится к вам человек по аркану Верховный Жрец (Иерофант)?

Ваш партнер ценит Вас, относится с уважением и доверием. Вы для него чистый, непорочный, мудрый человек. Все ваши мысли, действия и поступки для него являются правильными. Рядом с вами он чувствует духовный рост и просветление. Готов строить совместное будущее.


Ключевые значения карты таро Верховный Жрец (Иерофант)

  • наставник
  • покровитель
  • традиционность взглядов
  • религия
  • церковные обряды
  • убеждения
  • принципы
  • общественная мораль
  • собственная мораль

Верховный Жрец (Иерофант) значение в отношениях и любви

Аркан Верховный Жрец (Иерофант) указывает на то, что между партнерами есть сильная духовная связь.Такую пару объединяют общие взгляды и ценности на отношения. В перспективе на будущее отношений Верховный Жрец (Иерофант) может указывать на венчание.

Верховный Жрец (Иерофант) значение в работе и бизнесе это помощь со стороны авторитетного человека в продвижении по карьерной лестнице, повышение квалификации, получение новых навыков, знаний, обмен опытом, наставничество, поиск своего призвания.
  • повышение квалификации
  • передача опыта
  • обмен опытом
Совет по карте Верховный Жрец (Иерофант): пришло время приобретать влияние, получать или передавать знания. Обратиться за советом к компетентному, мудрому человеку. Пересмотреть собственное мировоззрение.

Предостережение по карте Верховный Жрец (Иерофант): можете стать фанатиком, если будете чрезмерно гордиться достигнутым.

Да или Нет по аркану Верховный Жрец (Иерофант): Да, в вопросах связанных с образованием, бракосочетанием. Нет, если это касается новшеств или чего-то, что выходит за пределы социальных правил и норм.

Перевернутый Верховный Жрец (Иерофант) отсутствие духовной защиты, уязвимость, чрезмерная доброта, потеря авторитета и индивидуальности. Показывает, что союз в паре невозможен (разрыв помолвки; не лучшее время для брака; жениться не собирается, чтобы не говорил), есть причины, которые не позволяют человеку получать знания (проблема с оплатой за обучение; плохой наставник). Говорит о том, что человек склонен к незаконным действиям, авантюрам, мошенничеству, махинациям.

✅Карты Таро на LiveExpert.org

Шут

Маг

Верховная Жрица

Императрица

Император
Влюбленные
Колесница
Сила
Отшельник

Колесо Фортуны

Справедливость
Повешенный

Смерть

Умеренность

Дьявол

Башня

28.10.22
632
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте

Са-Амон-Херихор

от 500 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Расклад "на любимого"

О чем он сейчас думает? Что у него на сердце? Что случится? Чего он желает? Чего он не желает?

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Таро
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store