Общаться в чате

17 волшебных мест. Великобритании часть 3 - блог №4949921

Бедджелерт


В самом сердце потрясающе красивого национального парка Сноудония в Уэльсе находится идиллическая деревня Бедджелерт. Окруженная горами, скрытыми водопадами и мирными озерами, эта очаровательная каменная деревня является домом для многих памятников архитектуры, римского моста и уютных пабов.


изображение из вопроса

Старый Гарри Рокс


Три блестящих белых меловых образования, называемые скалами Старого Гарри, отмечают самую восточную точку живописного Юрского побережья. Прогуляйтесь по побережью и полюбуйтесь светящимися белыми сооружениями, которые, как говорят, были тем местом, где раньше спал Дьявол. Другие считают, что скалы названы в честь пирата и контрабандиста Гарри Пейя, который устроил хаос в местных городах, прежде чем спрятать свою добычу в кучах мела.


изображение из вопроса

Лес Вистмана


В глубине отдаленной вересковой пустоши Девона спрятана древняя долина, в которой находится роща, которая выглядит так, как будто ее можно найти в Средиземье. Деревья в лесу Вистмана не выше шести метров с покрытыми листвой корявыми ветвями. Каждый оттенок зеленого можно увидеть во мху, который изящно покрывает каждый гранитный валун и низкорослый дуб в поле зрения.

изображение из вопроса

Кроме того, следите за легендарными пикси, которые танцуют среди полевых цветов и лишайников.

30.10.22
879
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store