Общаться в чате

Международный день вегана World Vegan Day - блог №4951829

1 ноября значится Международным днем вегана /World Vegan Day/.
Общие составные веганского мировоззрения включают гармоничное взаимодействие с окружающим миром, много внимания уделяется питанию.
Значимо затрагивается аспект пищи, поскольку именно еду человек потребляет ежедневно. Все имеет свои вибрации, наблюдая за своим поведением и мыслями, можно отследить влияние пищи той или иной при достаточном уровне осознанности.
Веганство считается одним из базовых уровней при желании человека достичь успеха в духовных практиках.
Фрукты, овощи, семена, коренья, травы являются основной составной веганства.
Для того, чтобы пища оставалась высоковибрационной необходимо соблюдать ряд условий. Очевидно, что свежесорванные зрелые плоды ценнее тех, которые собраны и приготовлены путем термической обработки.
В настоящее время существует разделение блюд в меню ресторанных заведений на вегетарианские и веганские. Встречаются более углубленные классификации.
Присоединение человека к сообществам, которые поддерживают веганство, способствует уменьшению нагрузки на планету. В более приземленном смысле — сокращает расходы на обработку, приготовление пищи.
Знания основ веганства, и в частности, сыроедения помогают человеку пройти экстремальные обстоятельства, когда таковые возникают.
Далее пример необычных блюд, которые можно встретить в наш век в ресторанной кухне, веганство.
1. Сырой сырный суп на водной основе. Морковь, кешью, корень селеры, паприка сладкая, специальный сыр из орехов, др травы и коренья.
2. Роллы из цветной капусты. В отличие от версии роллов на основе риса, здесь используются соцветия капусты.
3. Пицца на льняном корже.
4. Разнообразные виды котлет из овощей или самих трав, приготовленные с термообработкой или без.
5. Молоко из овса, конопли, риса и др растений/плодов.

Когда человек стремиться к развитию и анализирует свои взаимодействия с окружающим миром, знания в сфере веганства многое ему проясняют. Имеющему же в сердце своем много Любви открывается и без писаний цикл необходимых знаний. Все невозможное возможно, стоит помнить об этом и становиться для мира светом.

01.11.22
436
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store