Магия и волшебная палочка в нашем мире - блог №4959153

Кто из нас не мечтал иметь волшебную палочку? Чтоб взмахнул ею один раз — и стих на завтра выучился сам. Взмахнул — и экзамен сдал. Позже взмахи были бы по другим поводам — хочу машину, хочу квартиру, дом, на Мальдивы, ничего не делать….

А ведь такая волшебная палочка в нашем мире существует. И вполне доступна. Надо просто принять один факт — волшебной палочкой в нашем мире являются ДЕНЬГИ. Ага! Именно они! Ведь это настоящая магия! Захотел машину — пришел в автосалон, взмахнул пачкой денег — и вот у тебя машина. Захотел дом — достал пачку побольше, повыбирал чуть подольше — и вот магия свершилась. У тебя есть дом. Мальдивы? Никаких проблем! Взмах несколькими хрустящими купюрами или прикладывание банковской карты к терминалу и ты уже завтра можешь быть на Мальдивах.

Всё просто! Не так ли? Особенно, если вот такая волшебная палочка есть в твоих руках.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

С помощью терапии сознания показываю предназначение, даю путь в жизни, открываю мотивацию, решаю проблемы в отношениях и с деньгами, убираю фобии, страхи, лишний вес, даже у тех, кто перепробовал всё - от личностного роста и МБА до гаданий и магическ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store