Общаться в чате

Кролик – символ 2023 года - блог №4966122

Кролик – самый быстрый из животных китайского календаря.
Короткошерстный карликовый кролик описание породы ...
И в гонках, которые устроил Верховный владыка Юй-ди (Нефритовый император), чтобы определить порядок зодиака, кролик пришел первым. Но он так сильно оторвался от остальных, что решил отойти в сторонку и вздремнуть. А когда проснулся, то на финише было уже трое животных, включая быка, на которого кролик всегда смотрел свысока как на медлительного зверя. Так самый быстрый зверек стал четвертым.

Все проспал еще до начала гонки и кот. Но древнекитайское слово «кролик» звучало похоже на вьетнамское слово «кот». Поэтому во Вьетнаме четвертым животным по ошибке сделали именно его. А так как китайские астрологи не видят различий между зайцем и кроликом, то и зайца часто присоединяют к компании, и у нас год называют годом зайца, кота и кролика.
Какое животное по китайскому гороскопу будет покровителем 2023 года, как  подготовиться к празднику, в чем его встречать » Новости Киргизии, России,  Украины, Азии

Кролик в китайской культуре ассоциируется с Луной (вероятно, потому что лунные тени напоминают его очертания), а еще с чистотой, спокойствием и долголетием. Он считается самым удачливым из всех 12 животных и символизирует милосердие, красоту, миролюбие.]

Кролик 2023 года – водяной. Он вступает в права 22 января 2023 года, а уходит 9 февраля 2024. Он наделяет людей чувством стиля, артистическими способностями, дружелюбием, мягкостью, способностью легко приспосабливаться к различным условиям. Водяной кролик осторожен, любит вечеринки и избегает споров. Он стремится поддерживать и сохранять мир и хорошие отношения со всеми.

Будем надеяться, что в 2023 году кролик сможет принести миролюбие в наши сердца и смягчить это сложное время.
13.11.22
334
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Будем надеяться, что в 2023 году кролик сможет принести миролюбие в наши сердца и смягчить это сложное время
Будем надеяться
15.11.22
Эх, если бы от кролика зависел мир во всем мире….
02.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store