Стоимость магической услуги - блог №4976309

Сейчас многие хотят решить свои проблемы с помощью мага. Это понятно. Жизнь у большинства людей далеко не сахар и изменить что-то в лучшую сторону, конечно, хорошо. Тем более опытный маг может это сделать.
Магические услуги платные. Так всегда было и будет, ибо таков закон энергообмена. Отдается ровно столько, сколько хотите получить взамен.
Вы во сколько оцениваете свое счастье? Счастливую жизнь без искажения негативом? Счастливую семью? Рождение ребенка? Успешную карьеру? Процветающий бизнес?...
Это бесценно, согласитесь? Важнее, чем купленный в кредит телевизор или еще какая-то бестолковая вещь?...
Только на вещь, почему-то денег не жалко, а на счастливые изменения в своей судьбе жалко… Странно.
Есть, конечно, и адекватные люди, но я пишу это не для них, а для тех, кто просит приворот, вернуть мужа в семью, снять негатив и оплатить эту услугу достойно не хочет.
И тем не менее качественная магия, способная изменить судьбу, всегда дорого. Возможно, многим на это необходимо накопить или взять тот же кредит.
В магии есть правило, что любая магическая услуга должна быть дорогой для клиента на столько, чтобы он понял, как это важно для него! Чтобы задумался над собой и своей жизнью.
Не бывает такого, что хочется магией изменить что-то в своей жизни важное и заплатить за это столько, что и не заметно даже! Всегда приносили жертву и чем важнее желаемая перемена в жизни, тем значимей должна быть жертва.
В наше время ничего не изменилось и жертва так же необходима. Только так достигаются серьезные изменения в судьбе.
Многие заказывают магические услуги неосознанно, потому что это сейчас доступно… А доступно ли?
Услуги за гроши, которыми сейчас пестрит интернет, не меняют судьбу! Не меняют, потому что опытный сильный маг никогда не будет оказывать никакую магическую услугу за низкую стоимость. По многим факторам. Качество всегда дорого. И магии это тоже касается.
Часто низкой платой зазывают людей мошенники. Как в сказке Пушкина «О попе и работнике его Балде» говорится: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!»
Что можно сделать за дешево? За бесценок? Судьбу не изменить это уж точно! Как было Ничего, так Ничего и останется после такой «услуги».
Желая сэкономить на стоимости магической услуги люди часто нарываются на мошенников и что гораздо страшнее — на магов-новичков, которые набираются опыта на таких клиентах.
А новички в магии это пострашнее, чем в авиастроении! Ошибки обходятся для клиента через чур дорого! Не спроста говорят, что скупой платит дважды и потом уже им приходится дорого платить настоящему опытному Мастеру, чтобы тот исправил ошибки тех горе-магов и исцелил их здоровье, судьбу, отношения и т.д.
Распространено, что иногда стоимость за услугу нарочно занижают черные колдуны, чтобы или скинуть негатив на такого клиента, накопившийся в процессе работы с нормальными клиентами или поставить крадник, как правило, чтобы выкачать самое ценное — жизненную энергию!
Ко мне постоянно обращаются именно такие люди после подобных услуг, которые почувствовали сильную слабость, ухудшение здоровья, у которых как следствие энергетического упада начались проблемы в семье, в работе, в отношениях, ухудшается внешность и т.п.
Исправлять гораздо сложнее, чем работать с чистого листа, поэтому подобная услуга стоит дороже, чем делать в первый раз.
Поэтому перед обращением к магу, оценивайте свои финансовые возможности.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store