Первопричина бедности - блог №4981183

Ты когда-нибудь задумывался о первопричине бедности? Почему, например, Америка — страна возможностей, а бывший СССР — страна советов? Почему в западном мире богатство — это не зазорно, а у нас для многих это худшее наказание?

Один из ответов — это неумение продавать. Нас с детства учили, что быть продавцом — это быть барыгой, спекулянтом, преступником. Но если откинуть эти бредни, всё в этом мире является продажей. Ты продаешь своё время компании, где работаешь, за определенные деньги. Ты продаешь себя, выходя замуж или женясь за определенные блага плюс любовь. Продажи нас окружают везде и всюду. А нам вдолбили в голову, что продавать — это накликать позор на свою голову. Тебе не кажется, что нас, мягко говоря, обманули? Уметь продавать себя как личность, друга, партнера в семье и бизнесе, сотрудника — это ключевой навык для жизни. Конечно, ты сейчас можешь возразить, что ты не такой, что любовь и дружба важнее. Я не спорю.И тем не менее, всё равно утверждаю, что умение продавать чрезвычайно важное умение. Просто задумайся над этим…

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

С помощью терапии сознания показываю предназначение, даю путь в жизни, открываю мотивацию, решаю проблемы в отношениях и с деньгами, убираю фобии, страхи, лишний вес, даже у тех, кто перепробовал всё - от личностного роста и МБА до гаданий и магическ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store