Предсказание на ТАРО. Грех ли это? - блог №4982189

изображение из вопроса
Очень много стало самозанятых в области Таро. Люди, не успевшие выйти из-за парты гадают и предсказывают будущее другим. По телевизору постоянно крутят гадалку. А на Доме2 во всю обустроились ведьмы.

Люди в большинстве своем рады такому делу, и наглею по полной прося их просмотреть с помощью Таро. А что вы знаете сами о нем?
Люди хотят знать, что будет, что можно сделать.

Да, тарологи это могут сделать хорошо при помощи этого, и тех сущностей которые им помогают. Они могут в точности диагностировать разлуку, ссоры, финансовые потери, крушение и аварии, ибо данный эгрегор наполнен этой информацией сполна.
Но у каждого эгрегора есть и Хозяины, которые берут плат за все. И как правило это из нижнего Астрала. Достаточно взять известных личностей таких как Алистера Кроули, Эдварда Уэйта, Освальда Вирта, Элифас Леви, которые работали исключительно на низкой энергии и были привязаны именно к нижнему астралу. Кабалисты, масоны, сатанисты, черные маги-это те люди, которые всегда стараются подчинить других и неважно какой ценой.

Поэтому и я, и многие мои коллеги считают, что таро-привязь к темному и низшему эгрегору. К чему я подвожу это все. Что низший эгрегор может вам дать информацию о нынешнем, но ему не доступно высшее и первопричины в основе своей, поэтому многие так называемые практики не видят основных моментов всех проблем. А именно они берутся на Высшем плане.

Мало кто задумывался наверно над тем, что люди, не имеющие ни Дара, ни способностей, и даже интуиции с ясновидением, быстро достигают успехов в предсказаниях, и могут все вам поведать?
Потому что темные дают быстро желаемое, а потом забирают в тройне или вообще жизнями. Посмотрите на участников Битвы экстрасенсов, люди которые стремились к большим заработкам, где они все сейчас? Большинство, 85% просто исчезли не появляются ни на публике, не занимаются ни предсказаниями, ни практиками.

От сюда вы и получаете ответ на свои вопросы.

Но если бы вы имели свое Высшее Я и понимали кто вы на самом деле, то помощь таро и тарологов была бы вам не нужна. Большинство проблем и в здоровье, и в жизни лежит не в низшим и даже не в среднем астральном плане, а намного высшее, куда доступ у многих просто перекрыт.
И как бы не старались избежать проблем, они снова и снова у вас будут проявляться. И становиться более тяжелыми нежели предыдущие.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Маг-Целитель Максим Никитин

Участник проекта " Чёрно-Белое" на 1ОРТ , участник Битва экстрасенсов " Битвы Экстрасенсов" , Эксперт канала ТВ3 , эксперт на 1ОРТ, и многое другое. . . Окаянный колдун всея Руси Всегда Ваш, Маг-Целитель Максим Никитин
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store