Почему ты не хочешь денег? - блог №4983010

Что, не ждали такого подлого вопроса? Психологи, мотиваторы, коучи и иже с ними всегда задают вопрос — зачем тебе деньги? Напиши сто вещей, которые бы ты купил или сделал, создай коллаж желаний и тому подобное бла-бла-бла.


Ответь честно себе — писал список? Коллаж делал? Визуализизизизировал и медитититировал до посинения?


Ну и как? Дату в списке на новую каждый год обновляешь?


Поэтому вместо этого ацццки мотивирующего вопроса, задай себе мой вопрос — “Почему ты не хочешь денег?”. И честно на него ответь. Может на работе боишься ответственности, поэтому зарплата не растет? Или может не хочешь платить больше налогов? Или боишься, что бандиты узнают, как ты заработал на новый Бентли и придут тебя грабить и отжимать бизнес? А может родственники и друзья начнут просить одолжить, а ты не умеешь говорить НЕТ?


Мий любый дружэ, ответь честно себе на вопрос “Почему ты не хочешь денег?”.

Гарантирую — узнаешь очень много интересного и нового про себя.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

С помощью терапии сознания показываю предназначение, даю путь в жизни, открываю мотивацию, решаю проблемы в отношениях и с деньгами, убираю фобии, страхи, лишний вес, даже у тех, кто перепробовал всё - от личностного роста и МБА до гаданий и магическ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Тут не все так просто… одна клиентка так сильно желала денег, ничего не боялась и воплощала в жизнь все практики, медитации, заказывала ритуалы, работы, сама подшаманивала. В итоге деньги пришли и не малые. И тут же они все ушли из-за внезапно появившейся смертельной болезни у ребенка, на анализы, операции и реабилитации. В итоге все закончилось печально. Последние деньги были потрачены на похороны единственного ребенка. Вот так.
02.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store