Сам погибай, а товарища выручай - блог №4983026

Мы с вами дети Союза. И каждый из нас с детства помнит фразу — сам пропадай, а товарища выручай. Мы помним, как родители на детской площадке заставляли нас дать любимую игрушку какому-то левому ребенку, только чтобы быть “хорошим мальчиком или девочкой”. А теперь оглянитесь на свою жизнь. Помогла вам эта программа достичь своих мечт?

Помогла вам программа “хорошего мальчика” достичь того успеха, который хотел именно ты? Нет, не стать удобным для всех. А стать собой. Счастливым собой.


А как часто вы видите в ютюбчике видео, где какой-то алкаш купается в море, начинает тонуть, а ему на помощь бросается вот такой вот “хороший мальчик”. И в итоге алкаш выживает, а ”мальчик” тонет?


Я ни в коем случае не говорю, что помогать плохо. Я лишь прошу вас обратить внимание на то, как часто вы делаете что-то только для того, чтобы быть тем самым “хорошим”. Как часто вы делаете это в ущерб себе. И очень часто, когда я говорю с клиентом на эту тему, я вижу как эта программа заставила его не любить себя, считать недостойным лучшего, постоянно оглядываться на то, а считаю ли его/её хорошим?


И я точно также вижу, что убрав эту программу, мой клиент не становится эгоистичным уродом.Он всего лишь перераспределяет свою энергию правильно, начинает заботиться о себе, своем теле, СВОЕЙ мечте.


И я хочу, чтоб вы поняли, что мой пост не о том, что надо всех посылать. А о том, что самый главный человек в вашей жизни — это вы! И Вселенная (Бог, Творец, Создатель) создали вас уникальным и единственным таким. Так цените себя и будьте хорошим для себя, а не для наркомана с третьего подъезда, которому так удобно, когда вы даете ему пять рубасов на хлебушек.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

С помощью терапии сознания показываю предназначение, даю путь в жизни, открываю мотивацию, решаю проблемы в отношениях и с деньгами, убираю фобии, страхи, лишний вес, даже у тех, кто перепробовал всё - от личностного роста и МБА до гаданий и магическ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Наверное Вы правы…
02.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store