Общаться в чате

Инопланетные гены часть 4 - блог №5000527

Ученые выяснили: мозг человека неандертальского был больше, чем у современного. Судя по всему, доисторические люди умели добывать огонь, носили одежду, играли на музыкальных инструментах и даже имели свою религию.
Если отмыть, причесать и переодеть homo neanderthalensis, он будет выглядеть не хуже иного кроманьонца. По всей видимости, умели они производить впечатление и на наших предков, с которыми активно скрещивались. В итоге у большинства современных людей имеется от 1 до 4% генов этого вымершего рода.

изображение из вопроса

Однако тягу к перемене мест нам передали не они. Неандертальцы были домоседами и перемещались по Европе только в случае большой необходимости. А изначальные носители беспокойного гена, безусловно, знали толк в путешествиях и освоении новых земель. Еще бы, ведь они прилетели к нам с других планет.
Некоторые эзотерики считают, что исторический контакт произошел десятки тысяч лет назад. По всей видимости, пришельцы жили в Старом Свете долгое время. Их выбор понятен, ведь климатически и географически Европа – идеальный дом. Здесь редко бывают невыносимые морозы или адская жара.Мало опасных хищников. Масштабные стихийные бедствия также в основном обходят эту область стороной.
Но что инопланетянам было нужно на Земле? Уфологи считают: они принадлежали к космической расе основателей – существ, которые считали своей миссией нести технологии и знания в темные уголки Вселенной.
Эту теорию взяли на вооружение многие писатели-фантасты и режиссеры. Об основателях писали Артур Кларк и братья Стругацкие. Подобные пришельцы фигурируют в киновселенных «Чужих» и «Звездного пути». Откуда фантасты о них узнали? Считается, что тех вдохновляли образы из мифов и легенд различных европейских народов, когда боги спускались с неба и давали людям знания.

изображение из вопроса

О пользе, которую принесли европейцам альтруисты из космоса, в образной форме рассказывает легенда о Прометее – титане, даровавшем людям огонь. Основатели обучили жителей дремучей Европы физике, арифметике и медицине, научили строить надежные жилища и прочные корабли. Но главное, они изменили человеческую природу так, что теперь люди сами хотят получать новые знания, исследовать новые территории.
Как у них это получилось, можно только догадываться. Самый простой вариант: тягу к открытиям основатели передали людям половым путем. Ведь если верить древним легендам, боги, прилетевшие с неба, внешне практически не отличались от нас.
Никаких серых человечков и рептилоидов не существует, инопланетяне выглядят как мы. Так считает профессор Кембриджского университета Саймон Моррис. По его мнению, если жизнь на других планетах и есть, то она проделала такой же путь эволюции, как на Земле.
Привив землянам склонность к постижению наук и перемене мест, инопланетные основатели устремились дальше – нести свет в дикие уголки Вселенной. Но их влияние сказывалось еще много веков и в конечном счете привело к созданию великой древнегреческой цивилизации.

изображение из вопроса

Греки были прекрасными путешественниками, плавали по Черному и Средиземному морям, исследователи атлантическое побережье, бывали в Ирландии, Британии и, если верить заметкам мореплавателя Пифея, добирались даже до берегов Исландии. Практически все страны, где побывали греческие, а затем римские корабли, становились частью их великой цивилизации.
Поддерживали как-то инопланетные основатели связь с землянами в более позднее время или нет? По мнению уфологов, если бы наша планета находилась не на задворках галактики Млечный Путь, а в ее центре, космические просветители могли бы подключить нас к чему-то вроде межгалактического вайфая. Однако еще проще было оставить рядом с человечеством группу помощников-наблюдателей.

14.12.22
1619
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store