Общаться в чате

Новый год 2023 - блог №5002686

Новый год для всех людей на свете это праздник незабываемых чудес и ожиданий, больше всех конечно его ждут маленькие дети, потому что все еще верят в Деда Мороза и ждут подарочков под елочкой. В этой статье мы раскроем все нюансы нового 2023 года.
В чем встречать новый 2023 год Кролика: цвет новогоднего лука, оттенок по знаку Зодиака, что надеть женщинам и мужчинам?
Будет очень интересно вы узнаете обычные и необычные обычаи, празднования этого нового года!

В чем встречать новый 2023 год

Новый 2023 год будет годом Черного Водяного Кролика, это животное ценит и любит домашнее тепло уют и любовь в семье, поэтому старайтесь создать уют и хорошую новогоднюю обстановку в вашем доме. Пригласите как можно больше своих друзей и знакомых, потому что кролик также любит дружелюбных людей. Дети тоже должны ощутить в этот новый год что-то необычное, особенно если у вас ребенок только недавно родился, для него это будет его первый новый год и вы должны создать для него комфортные условия.

Встречать новый 2023 год нужно в черном, так как этот год будет годом черного кролика, женщинам можно одевать черные платья, а мужчинам черные футболки, брюки, или темно-синее джинсы, дети также должны быть одеты в черное и желательно также обуть черную обувь.

Какие подарки подарить на новый 2023 год

Подарить на этот новый год можно что-то необычное, а именно: что-нибудь на заказ, там украшения или еще что-то, одежду, настольные игры, книги, набор для ванны. Для детей можно подготовить подарки игрушки, костюмы, курточки и книжки это очень полезные подарки.

Для мужчин хорошими подарками будут: одеколон, набор для бритья, галстук, рубашка, туфли, джинсы, набор инструментов, мужской набор для ванны. Для женщин хорошими подарками будут: косметика, духи, женский набор для ванны, шампунь, фен, средство для ухода за волосами, красивое платье, золотые украшения, ведь женщина всегда должна быть красива.
На этот новый год нельзя дарить изделия из кожи, так как этот символ человек не сможет оценить по достоинству и будет недоволен, также не желательно дарить вещи красного цвета, потому что кролики его не любят нельзя дарить домашних питомцев, нельзя дарить набор ножей, потому что для кролика это считается убийством.

Обычаи встречи нового 2023 года

Встречать этот новый год нужно обязательно в черном, квартира или дома должны быть украшены черным дождиком и елка также должна быть украшена черным дождиком и черными игрушками, на окнах должны быть повешены черные шторы с узорами. Готовить на стол на этот новый год нужно желательно по меньше мяса, потому что кролик травоядное животное, по больше овощных салатиков можно картошку, рыбу из нарезки должен быть сыр и колбаса, из алкогольных напитков желательно красное вино и шампанское, а из простых напитков соки

 Гостей можно встретить в маске кролика и дать по шоколадке также для можно придумать разные игры и викторины, и для детей тоже разыграть какой-нибудь новогодний спектакль, в которым смогут принять участие все гости, для маленьких детей можно заказать Деда Мороза и Снегурочку посидеть за столом рассказать друг-другу интересные и познавательное истории, зажечь вместе с гостями бенгальские огни, пойти на улицу сделать салют, также в преддверии нового года вы вместе со своими гостями можете после поздравления президента написать на бумажках желания сжечь их, и бросить в бокалы с вином и выпить, и эти желания обязательно сбудутся!

Также можете для гостей включить музыку и устроить танцы, это тоже будет очень интересно и весело и познавательно.
Новогодний стол
И в заключении можно сказать, что этот новый год, возможно будет самым интересным за всю историю, он принесет много незабываемых эмоций.

16.12.22
216
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store