Утром хорошо просыпается только сахар мимо чашки-2 - блог №5003783

изображение из вопроса

Вытаскивание себя из постели за пять минут: техника, которая может позволить не заходить по несколько кругов на повтор звонка будильника. (Возможно, тем у кого на кровати плотно спят собакевичи, а иногда даже, по четыре штуки в ряд, можно не читать, поскольку быстрое поднятие с постели гарантировано, ибо вас начнут облизывать мокрым языком так нетерпеливо, что проснуться сможет и не живое тело☺️).

Начинаем:

Позитивно изложите себе свои планы и цели перед сном. Помните: первейшей мыслью, которая вас посетила при пробуждении, обязательно будет последняя мысль, которая прокручивалась в сознании перед сном. Уверена: все мы проживали такие отходы ко сну, когда не могли уснуть перед ожиданием какого-то значимого события. Это могло быть перед празднованием Нового Года или перед отъездом в долгожданный отпуск….и при утреннем звонке будильника вы вставали уже в приподнятом настроении. Как так? Элементарно, ваша последняя мысль перед тем как перейти в царство Морфея являлась позитивной.

В случае того, когда в голове прокручивалось что-нибудь в стиле: «Итить-колотить, мне же завтра в пять (шесть) часов вставать! Однозначно, я не отдохну и снова войду в новый день зазомбированным», то когда зазвонит будильник, побуждая вас на подвиги, сразу, как подводная лодка, из подсознания всплывет мысль: «Ешкин кот, разве уже надо просыпаться? Это нереально! Я дико хочу спать!» Уверенно можно отнести такие мысли к формату самопрограммирования собственной реальности.

Ваши первые действия – начинайте думать о завтрашнем дне в позитивном настрое: Какие отношения Вам хотелось бы иметь? Какой ответ Вам должны дать при найме на работу? При просьбе о повышении з/п? Попробуйте представить себе все это в красках, ярких, свежих и не обыденных.

продолжение следует…

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Полина

Ясновидение, Таро, Бытовая Магия, Любовная Магия, Магия Вуду, Руны, Просмотр Отношений в Паре, Помощь в Решении Проблем, Помощь в Привлечении Финансов, Сделках с Недвижимостью, Консультации относительно Работы, Продвижение в Бизнесе. Порчу и Приворот Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store