Одержимость - подчинение и контроль астральных сущностей. - блог №5009253

Часто мы сталкивались с такими вещами как одержимость и подселение злых сущностей в фильмах, книгах, историях.
Конечно же это всё не так явно и открыто, понятие одержимости в эзотерическом плане говорит о разрушении защиты человека и проникновение в его разум чего-то стороннего, паразита который меняет мысли и заставляет делать очень скверне поступки, совершать грехи о которых потом человек будет жалеть. Систематическое разрушение психологической устойчивости, и полное выкачивание энергии для того что бы человек терял мотивацию к жизни.
изображение из вопроса
Демонические сущности влияют на разум человека вводя его в апатию, иногда в буйство, заставляя кричать и проклинать бога, сопротивляться свету.
Иногда они проявляются через время — Было в моем опыте несколько личностей которые долгие годы вели довольно позитивную жизнь и двигались вперёд к своим целям, при этом они ещё с 16 лет носили в себе сущности которые скрывались и ждали своего часа, так скажем они разрушали ментальное состояние человека постепенно не вызывая подозрений.
Итог судьбы данных людей довольно печальный, кто-то покончил с собой, кого-то посадили в психиатрическую клинику.
Так же многим знаком термин (состояние аффекта) многие одержимые злыми сущностями как правильно не контролируют физическую силу.
И не дай бог увидеть если данной сущности будет угрожать что-то что способно её вытащить либо отправить в астрал, по этому связываться неподготовленному человеку с такими опасностями не стоит, это дело экзорцистов и священников, либо людей с сильным магическим потенциалом
и подготовкой.
изображение из вопроса
К слову о том что может легко подчинить человека данным сущностям, в первую очень алкоголь, люди в измененном состоянии сознания способны боковым зрением видеть то что не доступно людям в обычном.
Но так же они открывают врата в свой разум, так как те кто видит что-то не касающееся данного плана физического мира уже поддались влиянию злой энергии либо заключили с ней договор для использования её силы.
Как пример использование энергии злых сущностей либо духов.
Шаманы, ведьмы, колдуны — имеют контакт и берут свои силы не только от врожденной энергии и дару, просто кто-то сильнее контактирует а кто то слабее.изображение из вопроса

22.12.22
1404
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Чёрный Колдун

Эксперт в белой и чёрной магии, провожу мощные и действенные магические работы. Мастер чтения судьбы и гаданию по картам Таро, Хиромантии, Чтение снов. Сильная цыганская и еврейская магия - Любовная - Защитная - Ритуалы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store