Общаться в чате

Что повесить на елку для счастья и богатства! - блог №5012703

Ёлка может быть не только стильным украшения в интерьере на Новый год, но и служить талисманом для притягивания любви и богатства. Эзотерики знают, как правильно украшать лесную красавицу, чтобы она исполнила все желания домочадцев.

Покупная или срубленная ёлочка имеет свою энергетику, а по законам фэн-шуй лесное дерево нужно правильно разместить в помещении. Не стоит забывать, что восточное учение ценит гармоничное отношение ко всему, поэтому радостная, яркая и блестящая обстановка необходима.

Ёлку нужно прочно и ровно установить, в противном случае все желания не исполнятся. Под деревцо рекомендуется поставить деревянную шкатулку красного цвета. В неё поместить записочки с самыми сокровенными желаниями. Чтобы мечты сбылись, шкатулку желательно хранить на самом почётном месте на протяжении всего года.

изображение из вопроса

Наряжать лесную красавицу рекомендуют всеми членами семейства. Подобная традиция является важным элементом в подготовке к Новому году. И во время этого занятия не должно происходить никаких ссор и выяснений отношений. Предпочтение следует отдать традиционным оттенкам и цветам, избегая яркого и насыщенного красного.Хозяином года становится Тигр, а самым практичным цветом и символом этого года послужит традиционной синий тон. Если есть желание, на ёлку можно развесить разноцветные носки и перчатки.

Что можно использовать в декорировании ёлки?

1. Станут символом семейного благополучия холщовые мешочки с кофейными зёрнами.

2. Принесут успех в дом колокольчики в обрамлении зелёных или синих бантов.

3. Увеличить материальный достаток помогут миниатюрные корзиночки с искусственными цветами.

Как укрепить здоровье в новогоднюю ночь?

Цветовая гамма играет ведущую роль в том, чтобы сохранить и укрепить здоровье. Самочувствие всегда обозначается в цвете, присущему году в нумерологии. К синему или зелёному цвету также можно добавить немного золотого или серебряного тона. Символом долгих лет жизни и здоровья также является орех. Можно на ёлке развесить игрушечные орехи или же повесить обычный лесной продукт.

изображение из вопроса

В науке фэн-шуй символом здоровья и долголетия не последнее место занимает фигурка оленя, горной лани или цветка лотоса. Сейчас в магазине можно отыскать такие игрушки. Но если не получится их купить, то подобное изображение можно вырезать из любого журнала и повесить на новогоднюю красавицу.

25.12.22
1375
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store