Кто такой Николай Цискаридзе? - блог №5020979


изображение из вопроса

31 декабря отметил свой 49-й день рождения Николай Цискаридзе — один из самых выдающихся артистов балета современности. Несмотря на то, что он давно не выступает на сцене, его личность продолжает вызывать огромный интерес у публики. В связи с этим я решила проанализировать его личность с помощью карт Таро, выбрав для этого расклад «Высший Суд».


В данном раскладе 16 карт, каждая из которых отвечает за тот или иной аспект личности, а также прошлое, настоящее и будущее человека.
изображение из вопроса

Итак, разберемся подробнее.

1. Общая характеристика личности: Королева Мечей.

Очень интересная карта, во-первых, она «женская», во-вторых, это масть Мечей — стихия воздуха (сам Николай принадлежит к земной стихии). О чем это говорит?
О том, что в повседневной жизни Николай, хоть и довольно эмоциональный человек, умеет держать себя в руках и самое главное для него — умение найти баланс между своей эмоциональностью (Королевы в Таро соответствуют стихии воды — эмоциональной, изменчивой, немного капризной) и здравым рассудком.И, надо сказать, что ему это удается. Королева Мечей не самая мягкая и лирическая героиня. Николай умеет «рубить с плеча», заранее обдумав свои действия. Также, несмотря на эмоциональность, в личной жизни он может быть несколько холоден, отстранен и рассудочен, и, судя по всему, одиночество в личной жизни он воспринимает довольно спокойно. Королева Мечей — герой-одиночка, он не нуждается в паре. Хотя… ;-)

2. Материальная сфера на текущий момент: 8 Кубков.

Уход от негативных эмоций по 8 Кубков говорит о том, что Николай не удовлетворен текущим материальным положением. Однако, судя по следующим картам, нуждающимся человеком он не является, но хочет большего и ищет пути дополнительного обогащения. В то же время он старается не думать о материальных неприятностях и избегает думать об этом, рефлексировать на данную тему.

3. Окружение: что за люди, их качества: 10 Пентаклей

Окружение по 10 Пентаклей — это атмосфера дружелюбия, тепла, любви. Видно, что на текущем месте работы (в Академии русского балета им. Вагановой) он настоящий патриарх. В то же время вне работы он окружен более чем состоятельными людьми, и не стремится выходить из этого окружения. В нем нет стремления расширять круг общения или общаться с «простыми» людьми.

4. Семья, личная жизнь: Старший Аркан Повешенный

Повещенный в Таро — это добровольная жертва, это отстранение от вопроса или ситуация, которая не может разрешиться. Судя по всему, Николай на данном этапе принес свою личную жизнь в жертву работе и своим целям. Может быть, он и хотел бы как-то разрешить этот вопрос, но он просто поставил его «на стоп». Если ситуация не разрешается сама собой, он и не будет пока стремиться ее решать. Вспомним также карту-характеристику Николая (Королева Мечей) — ему не очень нужны близкие люди каждый день рядом с собой. Также Повешенный — это скованность, робость, неловкость. А еще — нестандартный взгляд на вещи ;) Тут вы сами можете додумать что-то на свой вкус, но я не вижу смысла развивать эту тему.

5. Сфера отдыха и развлечений: 9 Жезлов

В этой карте я вижу большую усталость от работы и отдых по мере возможностей. Тусовки и активный отдых по этой карте невозможны. Больше похоже на желание, условно, доползти до дивана и упасть с чаем и печеньем у телевизора, чтобы просто восстановить силы.
6. Здоровье: Старший Аркан Отшельник

По Отшельнику проблемы со здоровьем носят «возрастной» характер — старые травмы и нюансы здоровья, на которые ты пытаешься закрывать глаза, дают о себе знать.

7. Враги: Королева Пентаклей

Очень интересная карта. Похоже на то, что сейчас своим основным врагом Николай считает некую очень богатую и влиятельную женщину… Возможно, она Телец, Козерог или Дева по гороскопу. В ее руках не столько власть (политическая, социальная), сколько разнообразные рычаги влияния. 

 8. Грядущие перемены в 2023 году: 10 Кубков

Одна из самых счастливых карт в колоде говорит о достижении какой-то заветной мечты либо о развитии событий в позитивную сторону. Также это карта семейной радости и семейного единения. Возможно, именно в этой сфере произойдут долгожданные перемены.
9. Путешествия в 2023 году: перевернутый Рыцарь Жезлов

Перевернутая карта земли огня говорит о незначительных и небольших путешествиях. Либо о путешествии в совершенно новые места на территории нашей страны (если такие еще остались:)
10. Профессиональная сфера: Король Мечей

Безумно интересно, что в характеристике Николая присутствует сразу пара одной масти — Король и Королева Мечей. И Если Королева Мечей чуть более мягкая и отвечает за поведение в повседневной, личной жизни, то Король Мечей в работе — это бескомпромиссный и очень жесткий человек. Он справедлив, но не сентиментален. При необходимости этот человек может действовать в стиле «вижу цель — не вижу препятствий». Также он довольно гармоничен, и, в общем-то, не особо отличается в поведении от себя в жизни и себя в работе. Разве что в жизни он может быть чуть-чуть более мягок и раним, но общая и главная черта его личности — это рациональность, ум, интеллект, владение фактами и информацией как своим главным оружием.
11. Друзья/Коллеги: Туз Кубков

Что тут сказать — окружение по Тузу Кубков, как и по 10 Пентаклей — большая радость. И видимо, в кругу друзей он раскрывает свою «водную» часть личности (Королеву Мечей) и разрешает себе быть эмоциональным, снять маску и расслабиться. Также в кругу друзей, близких по духу, Николай не прочь пропустить кубок-другой винца или другого хорошего напитка:)

12. Проблемы: Старший Аркан Башня
Башня — это карта-синоним проблем и форс-мажора. Также это карта построения карьеры, построения иерархии и ее возможного разрушения. Помимо всего прочего Башня соответствует знаку зодиака Козерог, коим и является Николай. Тут можно сделать несколько выводов: во-первых, возможно, Николай и его характер будет являться причиной его будущих проблем, во-вторых, Башня может быть сигналом неожиданного развала всего того, что он выстраивал долгие годы в сфере карьеры, репутации и т.д. Одним словом, ближайшие проблемы будут внезапными и довольно болезненными, к сожалению.
13. Влияние прошлого: Туз Пентаклей

Одна из самых счастливых карт в Таро — это квинтэссенция удачи, счастливых возможностей и награды судьбы за проделанный труд. Если вы знакомы с биографией Николая Цискаридзе, то эта карта выглядит максимально логично на данной позиции. Весь его жизненный путь был обусловлен не только огромным трудом, но и счастливыми случайностями и судьбоносными, неожиданными событиями.

14. Настоящее: Король Пентаклей
На данном месте эту карту я также рассматриваю как характеристику Николая — на этот раз это Король земной стихии, к которой и принадлежит Николай. Настоящее стабильно, все основные рычаги управления жизнью в его руках, он может действовать так, как считает нужным. Также любопытно, что это парная карта к Королеве Пентаклей, выпавшей на позицию его врагов. Возможно, это говорит о том, что он всё ещё общается с этой особой, либо когда-то она была близка к нему, но сейчас перешла в стан его противников.

15. Будущее: Старший Аркан Колесница
Карта движения к цели, умения находить баланс между черным и белым, добром и злом, правдой и ложью. Я вижу в этой карте необходимость находить баланс между полярными понятиями, но не приспосабливаться к ситуации, а использовать эти полярные силы себе на благо, на достижение своих целей и материального успеха.
16. Итог: 8 Жезлов

Обидно, что итоговой картой расклада стал младший аркан. Масштаб данной личности в моих глазах несколько больше, чем 8 Жезлов, но Таро виднее :) 8 Жезлов — карта скорости, стремления; также это карта повторяющихся желаний, которые не покидают нашего героя и всегда, скажем так, преследуют его. Что это за желания — никто не знает. Однако динамика, заложенная в данной карте, говорит о стремительности личности и активном развитии событий в ближайшее время.

Подводя итог, можно сказать, что наибольшее значение для Николая, по Старшим Арканам будет иметь сфера здоровья, личной жизни, будущего и достижения своих целей, а также тема неожиданных и неприятных событий. Как бы оно ни было, пожелаем герою всего лучшего и будем следить за развитием событий.

03.01.23
758
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мария

Обратите, пожалуйста, внимание на изменение услуг и их стоимость❗ Консультации Таро. Анализ ситуации, личности, отношений. Помощь в принятии решения. Просмотр перспектив на неделю, месяц, год. 🌈-friendly. Находящимс Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store