Карта дня 5 Мечей - блог №5024354

изображение из вопроса
Здравствуйте карта дня сегодня 5 Мечей, взгляните на нее, мужчина на переднем плане явно обладает большим преимуществом перед своими противниками, в его руках три мечами, его противники обезоружены и подавлены своим поражением. Карта указывает на возможные негативные последствия ваших противоправных действий. Победа любой ценой не всегда приносить радость, иногда победитель вместо триумфа и удовлетворения чувствует горечь потерь и тягость одиночества.
Вы несомненно можете достичь определенной цели сегодня но ради ее достижения придется пожертвовать своей дружбой или любовью. Приобретая одно вы потеряете другое. Путь победы тернист и усеян шипами. Вероятно что сегодня вам придется выяснить отношения с кем то из вашего окружения и  этот разговор приведет к окончательному разрыву отношений. Возможно сегодня вам придется пережить горечь расставания с близкими людьми но такова будет цена за достижения вашей цели. Может быть вам придется платить за реализацию ваших желаний чем то очень дорогим и важным для вас. Прежде чем что то делать сегодня подумайте что вам придется заплатить за достигнутые результаты? Не будет ли ваша Победа Пирровой?
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store