Общаться в чате

Женская практика на молодость тела и свежесть лица: делается на Крещение – 19 января - блог №5030212

Многие женщины испытывают неприязнь к собственной внешности, то и дело, выискивая в ней изъяны. Бывает, что ещё с юных лет подливают «масла в огонь» и окружающие, подтрунивая и дразня человека за его индивидуальность.
изображение из вопроса
Часто все эти проблемы мнимые, но при стойкой нелюбви к себе самое время начинать исправлять ситуацию. И поможет в этом праздник Крещения.

Что нужно делать
  • Утром 19 января необходимо посвятить в храме воду, купить толстую зелёную (или красную) свечу, а также нож с белой рукояткой.
  • Вечером следует уединиться, сконцентрироваться и начертить ножом на свече аффирмацию, которая бы кратко описывала вожделенные изменения во внешности. К примеру: «лицо без морщин», «целлюлит исчез», «кожа сияет здоровьем».
  • Далее свечу зажечь, дать ей немного прогореть, затем склонить свечку над сосудом с крещенской водой и накапать туда немного воска. По окончанию фитиль не гасить, а оставить догорать в подсвечнике до самопроизвольного затухания.

Полученной водой можно умываться, добавлять её в ванную и даже замораживать, используя потом кубики льда для тонизации кожи лица.Такая вода, помимо церковной информации, приобретает дополнительные магические свойства. Со временем она укрепит и наделит свежестью, как тело, так и лицо. Основное – наговорить на неё правильные установки и твёрдо верить в волшебство.

10.01.23
268
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store