Общаться в чате

Почему машины нас убивают. часть 3 - блог №5031789

Досконально изучив четырехчасовую трансляцию, энтузиасты установили, что это не комета и не космический мусор, а, вероятно, разведывательный зонд. Именно он мощным электромагнитным импульсом позже скорректирует траекторию движения спорткара и вместо Марса направит его к поясу астероидов. Подобный выброс энергии заставляет глохнуть машины и на Земле.
Получается, НЛО могут управлять земными машинами, и в случае нападения флота пришельцев нам останется лишь убегать на своих двоих.

изображение из вопроса

Однако некоторые исследователи говорят, что это еще не самый страшный сценарий. Ведь иногда угроза исходит не из космоса, а прямо из-под капота автомобиля.
Странной и даже идиотской назвали американские журналисты гибель актера Антона Ельчина. Рожденный в России, он отлично начал карьеру в Голливуде, и тут его жизнь прервал автомобиль. Ельчин вышел на улицу, когда его джип внезапно тронулся с места и буквально вдавил своего хозяина в металлические ворота.
США, Лос-Анджелес, 19 июня 2016-го. Антона Ельчина находят мертвым у ворот собственного дома. По версии следствия, с 27-летним уроженцем Ленинграда произошел несчастный случай.Он забыл поставить джип на ручник. Автомобиль тронулся с крутой горки, набрал скорость и врезался в мужчину.
Однако исследователи уверены, что эту гибель невозможно объяснить банальной невнимательностью.

Так же, как и многие другие загадочные события, главными героями которых становились не люди, а их машины.
Елена Мифф – экстрасенс со стажем.

изображение из вопроса

Она уверена, что человек своей энергетикой может оживить любую вещь, и у нее появится свое настроение, своя душа. По ее словам, автомобиль – это настоящий проводник в мир непознанного. Он чувствует наше настроение, перенимает характер и даже может проявлять собственную волю. Среди автомобилей есть надежные помощники, а есть и жестокие убийцы.
Ницца, 14 сентября 1927-го. Айседора Дункан, известная танцовщица и муза Сергея Есенина, садится в двухместный автомобиль своего друга Бенуа Фалькетто. Машина трогается с места, и спустя минуту женщина мертва. Шаль, которую она закинула на плечо, застряла в спицах заднего колеса, превратившись в настоящую удавку.
Официальная версия гибели Дункан – несчастный случай. Так же, как и смерть двух ее детей. Задолго до трагедии в Ницце, в 1913 году, ее маленькие сын и дочь утонули. И не где-нибудь, а в машине. Автомобиль, в котором они ехали по Парижу вместе с гувернанткой, заглох. Когда водитель вышел, чтобы открыть капот, легковушка внезапно съехала в реку.

изображение из вопроса

Франция, 4 января 1960-го. Нобелевский лауреат, писатель Альбер Камю на машине возвращается из Прованса в Париж. В салоне его друг Мишель Галлимар со своей семьей. Потеряв управление на ледяной трассе, автомобиль вылетает с дороги и врезается в дерево. Камю погиб на месте. Галлимар, сидевший за рулем, скончался чуть позже. Его супруга и дочка остались в живых. Они рассказывали, что машина как будто сошла с ума.
В 2011 году итальянские исследователи заявили, что аварию подстроили советские спецслужбы, чтобы ликвидировать писателя за поддержку неугодного режиму Бориса Пастернака. При помощи специального устройства советские силовики якобы продырявили покрышку прямо на ходу.
США, Калифорния, 30 сентября 1955-го. Восходящая звезда Голливуда Джеймс Дин погибает в автокатастрофе. На пересечении двух дорог его машина на полной скорости влетает в легковушку, которая движется навстречу.
11.01.23
2113
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store