Реальный разговор по поводу страха измены - блог №5034768

Этот разговор начинался как обычно:

— Я боюсь, что мой муж предаст меня, изменит и уйдет к другой. Он красивый, богатый, дамы так и виснут на нем. Мне кажется, что он даже смотреть стал на меня по-другому.(Женщина заплакала)

Далее мы говорили о её ситуации, о её муже, поведении обоих партнеров, о самооценке, причинах отсутствия целостности и уверенности в себе, о базовых принципах построения счастливых отношений, о пробелах, страхах, детских травмах. Для себя я отметил, что она ни разу не сказала слово «Любовь».

О том, как это всё взаимосвязанно, о решении проблемы, о плане нашей работы над запросом, и конечно о стоимости сессий.

— Почему так дорого? (спросила она)
— А сколько бы Вы равноценно заплатили за отсутствие своего страха в жизни? За своё внутреннее спокойствие и счастливые отношения?

🔸 Страх измены разрушил миллионы пар, ещё даже до самой измены
🔸 Этот страх запускает в ход твои глубинные программы защиты и нападения, съедает тебя изнутри. Даже если причин для этого нет.⠀Фокус внимания направлен на любую зацепку, ищет любые подтверждения...

Дальше в беседе мы выяснили, что одна из причин страха измены тянется из детства. Когда в семье случился развод именно из-за измены папы. Моя клиентка была маленькой девочкой, но она очень сильно чувствовала, какую боль испытывает мама от предательства. А также тот страх, который поражает женщину, оставшуюся одной с маленьким ребенком. Даже если у нее есть деньги и жилье, её генетическая память прекрасно помнит, что каких-то Н-сот лет назад остаться одной с ребенком означало голодную смерть. Добавьте к этому вину, которую ребенок взял на себя за развод родителей. В этом возрасте невозможно объяснить, что ребенок не причина развода.

И вот с таким багажом она живет уже почти 40 лет, каждое утро просыпаясь со страхом, что это может произойти и с ней. Помните, что женщины часто выбирают партнера, похожего на отца? Здесь именно тот самый случай.

Дальше мы говорили о том, что работа всегда начинается с себя. Что муж, возможно, ни в чем не виноват и честен с ней. И проблема сейчас — это её страх, её детская обида на отца, которая отравляет её жизнь.

В гипнотерапии можно изменить всё. И обиды, и страхи, и неуверенность в себе. Изменить на нужные программы и приправить теми качествами, которых не хватает — уверенностью, изобилием, спокойствием, радостью и свободой.
И уже не для клиентки, а для её подсознания я сказал следующее: «Подсознание — очень сложная штука. Оно не верит кому попало и очень не любит меняться. С ним надо уметь договариваться. Именно поэтому я даю гарантию. Гарантию того, что за 2 месяца нашей работы, она избавится от страха измены навсегда. И навсегда избавится от обиды на отца и чувства вины за развод родителей.»

— Так что мне надо сделать?, — спросила клиентка.
— Проработать травму и страх, стать свободной от этого и жить счастливо со своим любимым мужем. Представляете как это, жить свободной от страха?
— Да, я этого очень хочу!
— Еще думаете, что это дорого?
— Это стоит даже больше! Когда начинаем?
— Прямо сейчас.🌞
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

С помощью терапии сознания показываю предназначение, даю путь в жизни, открываю мотивацию, решаю проблемы в отношениях и с деньгами, убираю фобии, страхи, лишний вес, даже у тех, кто перепробовал всё - от личностного роста и МБА до гаданий и магическ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store