Общаться в чате

Почем машины нас убивают. часть 4 - блог №5036836

Незадолго до гибели Дин дал интервью, в котором рассказал про опасности быстрой езды и про злополучный спорткар, на котором и произошло фатальное лобовое столкновение. Он действительно мог развивать огромную по тем временам скорость. За мощь и несговорчивый характер актер даже дал машине имя «Маленький мерзавец». Елена Мифф говорит, что актер явно был в состоянии вражды со своим автомобилем, поскольку этот «Порше» был быстрее, красивее и новее самого владельца.

изображение из вопроса

Даже сегодня, спустя больше полувека, место трагедии привлекает любителей непознанного. Они до сих пор задаются вопросом, что же произошло в тот злополучный день на трассе 466. Биографы твердят, что фанат гоночных автомобилей Джеймс Дин любил высокие скорости. И эту гибель можно было бы легко объяснить, если бы не одно «но». После смерти актера его спорткар продолжил свой коварный путь. Машину выкупила богатая поклонница Дина Анджела Перис, которая позже погибла за ее рулем.
Но как подобное возможно? Неужели «Маленький мерзавец», оправдывая свое имя, продолжил охоту на людей? После второй необъяснимой трагедии то, что осталось от машины, выкупил владелец одной американской автомастерской Джордж Баррис.Именно он первым заявил, что автомобиль проклят. И неплохо на этом заработал. Спорткар еще долгие годы выставлялся на различных выставках в США. Чтобы своими глазами увидеть железного убийцу, посетители были готовы отдать любые деньги.

изображение из вопроса

«Купив машину, вы приобрели бомбу замедленного действия». Это слова американского профессора Дэна Крейнворта. Он потратил годы на изучение таинственных аварий и в итоге сам стал жертвой техники. Впрочем, как и другие эксперты, которые пытались понять, какое зло таится внутри неодушевленных механизмов.
Изучая загадочные аварии, Дэн Крейнворт ввел особый термин – «автотавр». Это гибрид человека и машины. По мнению исследователя, при постоянном контакте с владельцем техника получает от него энергию и каким-то образом оживает.
Трудно поверить, но завершить свои исследования Крейнворт не успел. Он погиб, но не под колесами автомобиля, а по вине кухонного комбайна, который затянул внутрь его длинные волосы, что привело к мучительному удушению. Однако и сегодня его теорию об автотаврах могут подтвердить многие водители. Ведь почти каждый автолюбитель порой разговаривает со своим железным конем, как с живым существом.

15.01.23
1726
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store