Тиран. - блог №5037791

Здравствуйте, Друзья!
Вот и третья часть ранее обещанного «триптиха». Начало здесь
www.liveexpert.org/journal/view/5025572-geroj-spasatel?f=last
Спасибо, что читаете. Спасибо за отзывы.
изображение из вопроса
— Милая, разу уж мы вместе, в знак доверия, давай обменяемся паролями!

— А что за мужчины у тебя в друзьях?

— А почему ты общалась с бывшим? А почему мне не сказала? Что значит: что б не ревновал? Ты скрыла это от меня! В наших отношениях нет места лжи! Ты сама виновата в том, что я так рассержен! Видишь до чего ты меня довела?!

— Почему ты не берешь трубку? Что значит работаешь? Я тоже работаю, но нахожу же время позвонить тебе! Если ты меня любишь, должна отвечать на звонки. Неужели так трудно выкроить минуту времени для любимого?

— Что это за мужчина с тобой поздоровался? Почему я его не знаю? А почему ты о нем ничего не рассказывала? Что у тебя с ним? Как давно ты мне изменяешь? Я тебе не верю! Ты вечно ходишь с недовольным лицом! Не берешь трубку! Секс у нас пропал! И ты еще утверждаешь, что не изменяешь мне? Докажи! Если ты меня любишь, то должна удалить всех мужчин из друзей, отвечать на звонки (не позднее третьего), быть всегда готовой к сексу и проявлять в нем инициативу.

— Что значит «ухожу»? Ага! Я, все таки, был прав! Ты мне изменяла всю нашу жизнь! Шлюха! Убирайся, чтобы ноги твоей не было! Ничего ты от меня не получишь! Пусть хахали твои содержат твоего ребенка!

— Ну хватит упрямиться! Возвращайся домой! Я тебя уже простил!


Дайте совет, стоит ли мне возвращаться? Может ли он измениться?
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Кудряшов Игорь Леонидович

Здравствуйте! Я семейный психолог, специалист по эриксоновской терапии, гипнозу, НЛП. Владею гештальттерапией и транзактным анализом. Готов помочь при семейных проблемах, стрессах, различных жизненных неурядицах. Если в Вашей жизни слишком много нега Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store