О чем спросить карты Таро? Про семью и друзей. - блог №5039664

изображение из вопроса

Следующие две сферы жизни человека по нашему колесу жизненного баланса это СЕМЬЯ и ДРУЗЬЯ. Они похожи тем, что обе касаются взаимодействия с окружающими нас людьми. Но все-таки они говорят о разных отношениях, согласитесь. Сейчас мы не будем касаться различий в отношениях с друзьями и родственниками, так как моя задача просто покакзать вам, друзья, как много совещено разных разных вопросов можно задать картам Таро.
изображение из вопроса

Можно спросить почему у меня именно такие отношения сложились, например, с мамой, с отцомили с братом. И как сделать эти отношения лучще, если они вас не очень устраивают. Карты Таро могут подсказать что именно вам можно сделать для улучщения этих отношений.

То же самое касается и взаимоотношений с друзьями. На картах Таро можно рассматривать абсолюьно любые отношения с людми в которых вы являетесь участником.

От себя могу добавить только то, что я не смотрю для своих клиентов отношения в которых они не являются участниками. Например, мать просит посмотреть, что происходит между ее сыном и его женой.Я считаю это не этичным и не делаю таких раскладов. Предлагаю рассмотреть отношения матери и ее сына, и что можно улучшить в этих отношениях. или отношения с невесткой тоже можно рассмотреть.

Можно рассмотреть и отношения на троих: между матерью, сыном и невесткой. Тут будет аспект их взаимодействия втроем, какие у них между собой проблемы, блоки, что можно улучшить именно с точки жрения гадающей. То есть, что она может сделать для укрепления и улучшения их отношений.

С друзьями то же самое. Рассматриваем только те отношения, участником которых являетесь непосредственно вы сами. Ваши отношения с подругой, с другом и так далее. Цель таких раскладов одна: помочь найти людям общий язык и взаимопонимание.
изображение из вопроса

В сферах семейных и дружеских отношений можно использовать и раскды, которые дают психологическую характеристику того или иного человека, например, вашего нового знакомого или кандидата в члены вашей семьи. Что за человек, чем живет, чем дышит, что он хочет от вас и вашей семьи. С чем пришел этот человек к вам.

Можно посмотреть и старого знакомого или члена семьи, которого вы не совсем понимаете. Возможно, вы что-то упускаете или говорите с ним на разных языках. Такие расклады тоже могут вам помочь наладить общение и лучше научиться понимать другого человека.
изображение из вопроса



17.01.23
1070
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дивина Светлана

Расклады таро на любые темы кроме здоровья (общая диагностика ситуации отношения, карьера, психологический портрет загаданного человека, выбор и т д Прс Смотрю только ситуации, касающиеся Вас лично. То есть те. где непосредственный участник. Есть Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store