Общаться в чате

Гадание на красных свечах - блог №5046035

Даже когда люди уже не один год состоят в любовных отношениях, все равно хочется знать, что же будет дальше. Что уж тогда говорить о тех, кто только влюбился и не знает, какое будущее его ожидает.
Приоткрыть немножко завесу тайны и узнать дальнейшую судьбу поможет одно проверенное временем гадание на свечах.

Подготовка

Для проведения этой гадательной практики потребуются две красных свечки и искренняя вера в происходящее. Кроме этого, желательно перед ритуалом снять украшения, распустить волосы, надеть свободную одежду. Убедиться, что в процессе ничто и никто не помешает. Гадать предпочтительно вечером, в темное время.

изображение из вопроса

Процесс гадания

Итак, для начала на одной свече нужно нацарапать первую букву собственного имени, на второй – соответственно, своего любимого человека. Если буквы одинаковые, тогда необходимо написать первые две. Далее две свечки устанавливают на пустом столе и зажигают. Причем зажигать нужно обе свечи от одной спички.
Теперь осталось лишь наблюдать за свечным пламенем и «читать» результат:

  • Если два пламени тянутся друг к другу – это означает, что в паре присутствует взаимная и искренняя любовь.
  • Один огонек горит более интенсивно и ярко – значит кто-то из партнеров либо не до конца искренен, либо его чувство не настолько сильное.
  • Огоньки отклоняются в разные стороны – возможно, скорое расставание, угасание любви.
  • Одна из свечек отклонилась в сторону – на горизонте появится соперница или соперник. Возможно даже, что один из партнеров уже готов пойти на измену.
  • Если четко заметно, что одна из свечей пускает много восковых капелек – к серьезному скандалу или даже предательству.
  • Свечки быстро потухли – Вселенная намекает, что у пары не будет совместного будущего.
изображение из вопроса

Также стоит дождаться, пока догорят свечки. Если это произошло одновременно – пара будет счастливой, если же одна сгорела быстрее – придется пройти много испытаний, чтобы остаться вместе.
Кроме этого, данное гадание дает возможность получить ответ на любовный вопрос («да» или «нет»). Достаточно задать его про себя и посмотреть на обе свечки:

  • Если пламя начало трещать – это означает, что впереди возможные проблемы;
  • Если колыхается – значит ответ, к сожалению, отрицательный;
  • Очень ярко горит – ответ утвердительный;
  • Свечки потухли – на заданный вопрос пока еще нет однозначного ответа.

В процессе гадания стоит обращаться к своей интуиции, которая поможет разгадать поведение свечного пламени. Если гадающего удовлетворили результаты, свечные огарки оборачивают красной тканью и хранят в укромном месте.

Если же результат гадания негативный – огарки нужно повязать красной ленточкой и закопать под любым старым деревом со словами: «Избавляюсь от всего плохого».

23.01.23
1703
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store