Прогноз по знакам Зодиака на февраль 2023 года. - блог №5047518

Овен
Овны столкнутся с неприятностями. И самое главное в том, что кроме вас ваши проблемы никто не решит. Придется собрать силу воли в кулак, чтобы справиться с трудностями. Вполне возможно они будут связаны с проблемой дамой. Все происходящее будет приниматься близко к сердцу.

Телец
Тельцы будут находиться в комфортной обстановке, получать удовольствие от жизни. Это может быть отдых, отпуск или просто приятное времяпровождение, получение положительных эмоций. Возможно кто-то другой позаботится о вас и окружит вас заботой. Так же появится шанс проявить себя в каком-то деле, получить прибыль или выгоду, а может это будет какой-то другой небольшой, но положительный результат.

Близнецы
У Близнецов намечается поездка, отдаление от кого-то. И поездка неспокойная, связана со стрессом. Но бонусом к этому будет получение крупной прибыли.

Рак
Раки будут веселиться, отмечать что-то. Это может быть семейное торжество или просто посиделки, встреча с родственниками. Так же показано движение, стремление к какой-то цели- поездка или переезд. Но, не теряйте бдительности, не все так просто. В делах могут возникнуть препятствия.

Лев
Возле Львов будет находиться эмоциональный мужчина.Возможна гулянка, выпивка. Но можете «наломать дров», наделать глупостей, повести себя как ребенок в каком-то деле. Связано будет, скорее всего, с родственниками.

Дева
Девы будут договариваться, заключать соглашения, сделки. Так же произойдет прощание с кем-то или с чем-то, болезненный разрыв, уход от старого, переход на новый уровень. Но на вас это не отразится негативным образом. Положение ваше будет устойчивым.

Весы
Весы столкнутся с кризисом — навалятся несколько проблем одновременно. Вы с ними справитесь, хотя придется нелегко. Возле вас показана эмоциональная дама и какая-то старая проблема, которая тянется уже давно и неизвестно когда закончится.

Скорпион
Скорпионы будут чувствовать себя несчастными, брошенными. Будут находиться в бедственном положении, нуждаться в деньгах. Но придет понимание, что нужно рискнуть, обнулить жизнь, начать что-то сначала. И риск будет оправдан — исполнится какое-то желание именно так, как вам надо. Все хорошо!

Стрелец
У Стрельцов будет довольно крупная прибыль — благополучие, успех, финансовая стабильность. Но вот радости вам это не принесёт. Порадуетесь немножко и опять начнутся огорчения. Возникнет важный вопрос, в котором вы будете разбираться.

Козерог
Козероги будут вести дела на расстоянии. Это могут быть и поездки, а может переписка, общение с теми, кто находится далеко. А может будут какие-то дела, которые вы будете «проворачивать» за спиной у других, не желая ставить их в известность. Но ощущение, что вы отступите, не пожелаете удерживать достигнутые позиции, откажетесь принимать участие в каком-то мероприятии. Новости получите.

Водолей
Водолеи будут устанавливать правила, диктовать свои условия, стараясь не допустить того, чтобы другие переступали их личные границы. Но положение ваше будет не завидное — вы будете чувствовать ограничение, что-то «свяжет» вас по рукам и ногам, не будет свободы действий. Возможно мужчина будет к этому причастен.

Рыбы
Рыбы будут находиться в движении. Показано стремление к цели, активность, азарт, поездки, передвижения. Но так же показано, что бросите заниматься каким-то делом. Может не хватит терпения вкладывать силы и средства, а может не будете видеть больше смысла в задуманном. А может решите, что пока время терпит и отложите это на потом. Но, в любом случае, произойдет какая-то острая ситуация, которая вас ранит, заставит нервничать.
24.01.23
231
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ирина Таролог

Таролог с большим опытом работы. Также использую карты Ленорман.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store