Рассорка - реальные признаки - блог №5050564

Из основных признаков, это -конфликты на ровном месте. Люди бурно выясняют отношения, бросаясь резкими словами в адрес друг друга, по надуманным причинам. Буквально раздувают «мухи из слона». В ссре оба проигрывают, выливая весь негатив на партнера. В качестве доп. признаков, это -порезы рук или травмы, отсутствие сексуального интереса, резкое охлаждение и ненависть.
Давайте разберем, какими методами могли навести рассорку на пару.
1) Прикормка, подпаивание: хочу отметить, что такой метод работает не сразу, нужно несколько раз подпоить или подкормить человека. Через некоторое время, человек начинает ощущать изменчивые вкусовые пристрастия, отказывается от любимых блюд, интересуется продуктами которые не любил ранее, после приема еды с чужик рук с воздейсьвием рассорки возникает пищевое расстройство или рвота так организм дает защитную реакцию, потеря вкуса продуктов или напитков.
2)заговор на соль и перец
3)по фотографии
4)черный ритуал, который работает мгновенно через иглы и могилу.
5)через подклад в доме
Способом диагностирования:
Понадобится свежее куриное яйцо, заговорите в полночь со словами «Матушка курица покажи мне, есть ли злоба на любовь мою».Затем яйцо нужно положить над подушками посередине, там где вы спите со своим партнером. Яйцо пусть пролежит сутки, на следующие сутки в полночь возьмите яйцо разбейте в стакан с проточенной водой и посмотрите, есть ли вкрапления на желтке или белые полоски, то рассорка действительно есть!

26.01.23
849
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Anna Tarot

Минимальная плата за просмотр вашей ситуации! Таро, руны, оракул (темные колоды) энергетический канал закрываю. Смотрю со всех сторон: отношения, карьера, финансы, предназначение куда двигаться и чем заниматься! Помогу каждому 🌟
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

спасибо
13.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store