Мне попадаются «не те» мужчины. Случай из практики. - блог №5050651

изображение из вопроса

С таким запросом обратилась ко мне клиентка. Ну что же, интересная тема. Расскажу на ее примере и с ее согласия, как мы разобрали и проработали данную проблему.

Исходная ситуация былая следующая. Девушка находилась в поисках мужчины для создания семьи, но раз за разом попадались мужчины, которые вроде бы уже были в разводе, формально свободные, но в то же время продолжали общаться с бывшей супругой. Отношения с ними не переходили никак в статус серьезных, «зависали» на стадии периодических встреч и легкого приятного совместного времяпрепровождения, а потом и вовсе обрывались. Когда количество таких однотипных знакомств перевалило за три за относительно небольшой период времени, девушка задумалась, почему она попадает постоянно в такую ситуацию.

На диагностике мы стали искать причину, почему она обращает внимание на такого рода «недоразведенных» эмоционально мужчин. Да и на первый взгляд, вроде бы и мужчины приличные, тогда почему все отношения быстро заканчиваются. Вскрылась вторичная выгода, которую клиентка неосознанно преследовала – она сама на подсознательном уровне не хотела строить серьезные отношения, в которые нужно было бы вкладывать силы и эмоции, и предпочитала легкие встречи без обязательств, что собственно и реализовала в жизни довольно успешно.

Но секундочку, отношения постоянные и стабильные хочется иметь, возразила она. И я не встречаюсь с женатыми мужчинами, а с теми, с кем есть перспективы. И что вообще с этим всем делать? Почему она сознательно хочет замуж, а неосознанно выбирает тех, с кем возникают сложности, построить отношения реально, но сложно. И все отношения не доводится до конца, обрываются ей самой.

При более глубоком просмотре мы выявили страх, который и руководил ее подсознанием. Страх, что вкладываться в отношения с мужчиной бесполезно, все равно он будет ходить к другой, все действия и общение дальнейшее заведут в эмоциональное болото и причинят страдания.Зародился он в детском возрасте, когда она будучи подростком наблюдала сцены истерики от своей мамы, после семейных скандалов.

Мы проработали этот страх. В качестве рекомендаций клиентке были даны новые установки, что даже если у мужчины есть бывшая семья, с которой поддерживаются отношения, это не повод рвать моментально связь. Теперь на будущее, даже если ей попадется такой вариант, она спокойно будет следовать своим интересам. А раз убрали причину, то она начнет обращать внимание и выбирать тех, кто ей действительно подходит, и готов с ней строить отношения, а не метаться между прошлым и будущим.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Катя Моргана

Просмотр любых ситуаций, диагностика отношений, карьера, финансы, выбор из вариантов. Чистка от негатива. Работа со страхами. Создание индивидуальных амулетов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store