О чем спровить Таро? О хобби и досуге. - блог №5051950

изображение из вопроса

Хобби и увлечения – следующая сфера жизни человека. Это, пожалуй, одна из самых приятных сфер. Для чего нам хобби? Ответ очевиден, по-моему, для получения удовольствия от жизни, для получения энергии, для самореализации и саморазвития. Хобби имеют, к моему большому сожалению, далеко не все люди. И это печально…

Любое хобби, это целый мир, отдельный мир со своим языком, со своими правилами, со своей территорией, со своей аудиторией. Хобби и увлечения — это то, как мы проводим свой досуг, свое свободное время. Здесь и наши занятия спортом, и наше саморазвитие, и наши поездки на отдых, и многое другое

В этой сфере тоже можно использовать прогнозы, сделанные с помощью карт Таро. Например, можно посмотреть перспективы на какую-то определенную дату и после этого сделать вывод о том как лучше провести это время, чему его посвятить. например, если вы собрались в поездку, можно посмотреть оптимальную дату, когда поездка будет наиболее успешна. Здесь используют расклады типа Выбор, когда смотрят несколько дат, а затем делают вывод, когда лучше ехать.

Можно постваить вопрос следующим образом: что я получу, если сделаю это и это (поеду в Москву, пойду на курс по рисованию, займусь боксом и т.д.)

Если не знаете, что выбрать, посоветуйтесь с Таро.
изображение из вопроса

27.01.23
642
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дивина Светлана

Расклады таро на любые темы кроме здоровья (общая диагностика ситуации отношения, карьера, психологический портрет загаданного человека, выбор и т д Прс Смотрю только ситуации, касающиеся Вас лично. То есть те. где непосредственный участник. Есть Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store