Вредные вопросы: «По судьбе ли мне…?» - блог №5052015

А что такое судьба? В рамках некоторых философских и религиозных учений любой встретившийся на нашем пути человек в каком-то смысле нам по судьбе. С любым из них мы должны пройти определённый кармический урок. Да, да, та злобная тётка из банка вам тоже по судьбе! Замуж за неё пойдёте? А если ваша судьба – это распускающий руки и спускающий ваши же деньги пропойца? Будете любить и не пикните? Те же учения говорят, что любить действительно нужно и малоприятную женщину тяжелой судьбы, и забулдыгу. Однако мало кто призывает вас становиться профессиональной терпилой! И если, несмотря на всю предопределённость встречи, тётку можно легко проигнорировать или осадить, то избавиться от мужа-алкоголика так просто не удастся. Ведь он ПО СУДЬБЕ.

С другой стороны, задаваясь вопросом о том, по судьбе ли вам Х, не имеете ли вы в виду, что всё должно сложиться само собой? Волшебная взаимная любовь, гармония и прочие сопли единорога? Да, так бывает. Наверное.Изредка, если карма ваша уж очень хороша. Но если она и правда так хороша, этот вопрос даже не придёт вам в голову. Все остальные над отношениями вынуждены работать. Много и, как правило, тяжело. Поэтому, если работы не случается, даже идеальные в перспективе отношения превращаются в кромешный ад. А, казалось бы, не столь перспективный партнёр при должном усердии становится прекрасным супругом. Так может и узнавать нужно не то, по судьбе ли он(-а) вам (тем более что и половинок у нас может быть сколько угодно), а то, что вы можете друг другу дать?
27.01.23
360
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Рената Заляйс

Перевожу с языка ТАРО на русский. Использую карты, чтобы найти самый короткий путь к вашей счастливой жизни. Помогаю принять верное решение в вопросах отношений, работы и самореализации. Проникаю в символы таро, чтобы помочь вам выйти из тупика.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store