3 важных фактора счастливых отношений - блог №5053329

3 важных фактора счастливых отношений


Создать счастливые отношения — очень не просто. А еще сложнее уметь их поддерживать.


3 пункта, которые просто необходимы для счастливых отношений:


1. Юмор. Смеяться вместе – это одна из основ коммуникации. Люди, которые смеются вместе реже расходятся. Это факт. Плюс смех — это источник гормона счастья — эндорфина.


Если же вам не хочется смеяться разом, это показатель как минимум неискренности кого-то из партнеров, а как максимум еще и несовместимости пары.


2. Финансовая стабильность

Ну тут, что называется, к гадалке не ходи. Без стабильности в деньгах даже шалаш с мылом очень скоро превратится в ад, который закончится руганью, претензиями и расставанием. И не надо думать, что наши родители жили по 6 человек в двухкомнатной хрущевке, в коммуналках и общагах, поэтому и мы сможем. Это не так. И мужчины, и женщины стали куда более требовательны к быту по сравнению с тем, что было даже 30 лет назад.

3.Уверенность одного в другом

Романтика и влюбленность очень сильно отличается от уверенности друг в друге. Его суть “души компании” сначала вызывает восторг и восхищение. А позже ревность и недоверие.

Точно также её открытость миру и большое количество мужчин-друзей сначала кажутся классными качествами. А в серьезных отношениях порождают подозрения. И дело не в том, что она “неверная”. Дело в том, что он знает других мужчин и уж точно не верит их “дружбе” с его девушкой.


Уверенность друг в друге подкрепляется делами. Когда вы честны и откровенны друг с другом, когда можете говорить про то, что вас беспокоит, без страха упрека и насмешек, когда вы легко оставляете телефон на виду друг у друга, значит вы входите в отношения всерьез и надолго. И именно это делает эти отношения другими, отличными от предыдущих. Теми отношениями, которые могут длится до последнего вздоха.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

С помощью терапии сознания показываю предназначение, даю путь в жизни, открываю мотивацию, решаю проблемы в отношениях и с деньгами, убираю фобии, страхи, лишний вес, даже у тех, кто перепробовал всё - от личностного роста и МБА до гаданий и магическ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store