О чем спросить Таро? О финансах! - блог №5059212

изображение из вопроса

Сфера финансов тоже очень важна для всех нас без исключения. Обычно она ассоциируется со сферой работы, карьеры и в жизни человека кажется совсем не отделима от этих сфер. Но почему же психологи и эзотерика разделяют эти сферы. Все дело в том, что наше отношение к деньгам это отдельная сторона нашего восприятия мира. И это отношение тоже оказывает влияние на выбор работы, профессии и построение карьеры. О чем же может поведкть нам Таро в данном вопросе?
изображение из вопроса

Существует довольно много разнообразных раскладов на тему финансов и денег. Например можно рассмотреть этот вопрос с позиции взаимоотношений Я и деньги. Порой такие расклады дают интересные результаты. Вопросы здесь могут быть такие:

Как я отношусь к деньгам?

Как деньги относятся ко мне?

Что можно сделать, чтобы улучшить наши отношения?

В сети довольно много раскладов на тему финансов. Я не соглашусь с некоторыми тарологами в том, что расклады из интернета не работают. По мне так много толковых раскладов можно найти в сети.Здесь главное в грамотной трактовке и в том, чтобы подобрать расклад для клиента с учетом его индивидуального запроса. Ведь каждый клиент хочет узнать что-то свое, что ему откликнется и будет понятно.

Мне очень нравится расклад который давала на своем бесплатном вебинаре А. Собинова. Не знаю, ее это авторский расклад или она его тоже где-то нашла, но я его использую, так как он отлично показывает основные блоки, стоящие на пути финансового потока у отдельно взятого человека. Это диагностический расклад, который позволяет посмотреть какие препятствия стоят между Вами и Деньгами.

Вопросы в нем такие:

  1. ПРОБЛЕМА С ЧУВСТВОМ ВРЕМЕНИ. Не секрет, что многие не умеют эффективно использовать такой бесценный ресурс как время. И здесь можно оценить насколько эта проблема выражена имеено у Вас. А может у Вас все в порядке с чувством времени. Проверим?
  2. ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ НЕ НУЖНО ПОМОГАТЬ. Да, такое тоже бывает. Если в двух словах, то здесь идет речь об энергетических вампирах, манипуляторах, абьюзерах. словом о тех, кто старается изо всех сил, чтобы переложить ответственность за свои неудачи на вас. Вопрос здесь в том, насколько Вы подвержены их влиянию, насколько их присутствие выбивает Вас из колеи и нарушает Ваш нормальный энергообмен с этим миром.
  3. ВАШИ АССОЦИАТИВНЫЕ СВЯЗИ ОТНОСИТЕЛЬНО ДЕНЕГ. Здесь речь идет о Ваших эмоциональных реациях отнонительно денег и финансов. Выявляем блоки, если они имеются. Например, некоторые люди в глубине души считают, что богатым быит стыдно, что больгие деньги можно заработать только незаконными путями и т.д. катра в этой позиции покажет, есть ли у Вас подобные блоки или же Вы любите деньги искренно и беззаветно.
  4. НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ. Здесь, по сути, тоже речь идет об отношении к деньгам. Но еще и к себе самому. Может быть Вы искренне убеждены, что Ваш труд ничего не стоит, что любой человек может научиться выполнять Вашу работу на раз и поэтому это низкооплачиваемая работа. Или, к примеру, Вы считаете, что помогать другим нужно исключительно безвозмездно, и брать за эо деньги стыдно. Напомню, чир в данном раскладе речь идет только о Ваших взаимоотношениях с деньгами и никаеи другие аспекты Вашего мировоззрения мы в нем больше не рассматриваем.
  5. РАСХОДЫ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СРЕДСТВ. Здесь смотрим насколько эффективно и разумно Вы можете использовать материальные ресурсы, которые у Вас имеются.
  6. БРАК И СЕМЬЯ. Смотрим есть ли здесь какие-то негативные моменты, вдияющие на Ваши отношения с деньгами со стороны Ваших близких. Если такие моменты есть, это совсем не повод для того, чтобы уйти из семьи, а нужно подумать. Сто именно изменить в Ваших отношениях с близкими, чтобы нейтрализовать их негативное влияние на Ваш денежный канал.
  7. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Здесь смотрим на своем ли Вы месте находитесь в этой жизни, как Вы реализуете Ваши основные задачи. Успешно ли Вы проходите уроки судьбы и т.д.
  8. МАГИЯ. Эта карта покажет, есть на Вас негативные программы, сделанные другими людьми (крадники, порчи на финансовую сферу и т.д.)
  9. СВЯЗИ С ЛЮДЬМИ, СЛИВАЮЩИМИ ФИНАНСЫ. Эта карта покажет, влияют ли на Ваши отношения с деньгами люди имеющие различного рода зависимости (алкоголики, наркоманы, игроманы и прочее), хронические неудачники и тому подобное.
  10. ФИНАНСОВЫЕ БЛОКИ, ПЕРЕХОДЯЩИЕ ПО РОДУ.

Вот такой очень информативный расклад, который откроет Вам много нового в вопросе Ваших взаимотношений с деньгами.

В следующей статье приведу пример реального расклада по диагностике денежного канала. Следите, читайте, комментируйте и заказывайте свой расклад.

Всем удачи, люви и процветания!
изображение из вопроса

02.02.23
800
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дивина Светлана

Расклады таро на любые темы кроме здоровья (общая диагностика ситуации отношения, карьера, психологический портрет загаданного человека, выбор и т д Прс Смотрю только ситуации, касающиеся Вас лично. То есть те. где непосредственный участник. Есть Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store