Тайна исповеди - блог №5064301

изображение из вопроса
Или «врачебная тайна». Это такие очень важные, иногда судьбоносные понятия.
К рунологу (или тарологу, астрологу и т.д.) человек приходит с самым сокровенным, интимным вопросом, который не решается задать даже своим самым близким людям.
Поэтому существует Кодекс, этика рунолога. Это, конечно же, не печатный документ, утвержденный Думой и обязательный для всех. Это личный кодекс для каждого специалиста.
У меня свой. Пунктов в нем много. И конфиденциальность консультации в нем — на первом месте.
Я даже своей жене не рассказываю ситуации клиентов. Даже самые эмоциональные или необычные. Спросите – «Почему?».
Потому что она неизбежно начнет давать человеку оценку, рассуждать и осуждать. А так как она для меня — человек эмоционально самый близкий, ее настрой может перекинуться и на меня. «От искры возгорится пламя». А это неправильно, так быть не должно. По крайней мере, согласно моего личного Кодекса.
Моя задача, как рунолога – дать человеку ответ на волнующий его вопрос. Помочь разрешить ситуацию, понять себя, выбрать вариант действий.А не судить и рядить.
У мужчины может быть три любовницы, и он запутался, или женщина хочет смерти своему отцу, а другая не любит собственного ребенка. Для каждого из этих людей эта ситуация — проблема. Решить которую без посторонней помощи они не могут. И если человек пришел за помощью ко мне, я стараюсь помочь в меру моих знаний и умений. А не рассуждать на тему «Что такое хорошо и что такое плохо?».
Эти наши разговоры я унесу с собой в могилу. И никто, кроме меня, не узнает с каким вопросом приходил ко мне человек. По-другому может быть, только если сам человек разрешит мне что-то кому-то рассказать. И только так.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store