Энергетическая связь и энергетическя привязка между мужчиной и женщиной. - блог №5065176

Доброго времени суток, уважаемые читатели, сегодня будет очень краткий блог, нацеленный на то, что бы вы могли разобраться в двух схожих понятиях, а именно, расскажу вам о том, что такое энергетическая связь между партнёрами и что такое энергетическая привязка. Итак, энергообмен между людьми происходит при общении, которое осуществляется в любом формате, т.е. даже виртуальное взаимодействие может образовывать между людьми энергетическую связь, а вот энергетическая привязка образуется только после реального инимного контакта (физическая близость выражающаяся в половом акте между мужчиной и женщиной). Сила данной связи и привязки варируется и напрямую зависит от энергетического потенциала обоих людей, при этом, на данную связь можно влиять магическим путём, как в сторону её усиления, так и в сторону ослабления. Именно по этой причине, иногда случаются ситуации,, когда крайне сложно забыть человека, мысли о нём просто навязчиво преследуют, либо, наоборот, крепкие отношения, ни с того ни с сего начинают разрушаться. Если вы узнали в своих отношениях подобные сценарии, то разобраться имеется ли влияние магии, или же причина в чём-то другом, а также определиться в каком направлении двигаться дальше, можно будет, пройдя  диагностику. 

Признаки энергетической связи между мужчиной и женщиной

Если у вас имеются проблемы в межличностных отношениях, либо ощущение зависимости от человека, жду вас на своих консультациях в чате.Всем удачи, всем пока-пока.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень хорошо описали эти два разных по смыслу понятия!
09.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store