Луна восемнадцатый Старший Аркан | значение карты Таро + ВИДЕО - блог №5068041


Старший Аркан Луна – указывает на что-то тайное, скрытое от глаз, таящее опасность. Наличие неприятных эмоциональных проявлений в повседневной жизни, чувство того, что что-то происходит не так, что есть подвох, обман, зависть, ревность изнутри грызет. Переживания и страхи из-за плохих предчувствий, которые иногда бывают действительно объективными, а иногда оказываются надуманными. Из-за этого появляется неуверенность в будущем и если мы ожидаем плохого, то как правило, так и происходит. Куда мы направляем свое внимание, туда течет энергия.

С позиции будущего Луна указывает на то, что скоро в вашей жизни могут возникнуть иллюзии, потерянность, запутанность и это будет вас пугать. Выглядеть будет ситуация страшнее, чем она есть на самом деле.

Как относится к вам человек по аркану Луна?
Может быть, что вашему партнеру страшно, он боится за вас, за себя, за ситуацию. А может быть, что партнер скрывает свои истинные чувства и ведет двуличную игру.

Ключевые значения карты таро Луна:
  • страх, тревожность, мнительность
  • иллюзии
  • мечты
  • неуверенность в себе
  • обман, заблуждение, измена
  • манипуляции
  • погружение в собственное подсознание
  • отрешенность от мира
  • закомплексованность
  • психические или психологические проблемы
  • неверное представление о ситуации, изменение планов.
Луна значение в отношениях и любви -– из-за страхов на подсознательном уровне происходит искаженное восприятие как партнера, так и отношений. Появляется страх потерять партнера, остаться в одиночестве, но при этом человек совершает ряд действий, которые не способствуют сохранению отношений. Много обид, ревности и обмана, в отношениях наступает кризис и совместное будущее под вопросом.

Луна значение в работе и бизнесе – неуверенность в себе, человек сомневается в каждом своем действии даже если понимает, что причин для этого нет. Это является весомым препятствием в карьере и бизнесе. Также аркан может указывать на непростой период, обман, мошенничество, грызню в коллективе, нарушение со стороны партнера обязательств.

Совет по карте таро Луна – разберитесь в причине ваших негативных эмоций, преодолейте все свои страхи, комплексы, взгляните на ситуацию трезво. Доверяйте только достоверным источникам.

Предостережение по карте Луна – не стоит испытывать судьбу, себя на твердость и устойчивость, сейчас не время пускаться в смелые приключения. Возможно, вы сейчас находитесь в иллюзии относительно какой-то ситуации в своей жизни.

Да или Нет по аркану Луна – нет, не стоит спешить, задуманное может оказаться Вашей иллюзией. Нужно вернуться на шаг назад и прислушаться к своей интуиции.

Перевернутый аркан Луна – кто-то из окружения, близкий родственник или тот, кто является для человека достаточно авторитетным, влияет и навязывает ему свои страхи, свой малоконструктивный подход к жизни.
Также это могут быть бессознательные, внутренние страхи самого человека, страхи из его прошлого, которые в этот момент активизировались.

✅Карты Таро на LiveExpert.org

Шут

Маг

Верховная Жрица

Императрица

Император

Верховный Жрец (Иерофант)

Влюбленные

Колесница

Сила

Отшельник

Колесо Фортуны

Справедливость

Повешенный

Смерть

Умеренность

Дьявол

Башня

Звезда

Солнце

 

Страшный суд

 

Мир

 

10.02.23
756
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Расклад на осень

Расклад расскажет о событиях интересующей осени (на каждый месяц – сентябрь, октябрь и ноябрь) во всех сферах жизни кверента, от работы и карьеры до семьи, отношений с близкими людьми и здоровье.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Таро
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store