Общаться в чате

Местожительство Тени: страх живет под кроватью. эпилог - блог №5074701

Вика, почти не разбирая дороги от ужаса, вбежала в темную детскую комнату, освещенную только светом окон из дома напротив. Предметы мебели и игрушки были в беспорядке разбросаны, а малыш, вжавшись в угол и закрыв голову руками, трясся от страха и истошно вопил.

изображение из вопроса

Над ним возвышалось что-то темное.
Вика подбежала и изо всех сил оттолкнула от ребенка нечто мерзкое и холодное тут же растаявшее под ее ладонями.
Девушка готова была поклясться, что видела, как остатки черной тени будто стремительно стекли в щель под кроватью.
Она схватила Димку за руку и рванула, не оглядываясь, к выходу, машинально захлопнув за собой дверь.

Уже на лестничной клетке, осматривая ребенка при ярком свете под «оханья» соседки, Вика покрылась холодным потом. Все тело ребенка покрывали синяки и царапины. Вика вдруг осознала, что зря не верила в рассказы своего малыша, считая их просто выдумкой…

изображение из вопроса

Вика и Кирилл вскоре переехали.
Но решили сменить не только квартиру, но и город проживания.Перевелись в другой институт, собрали только самые необходимые вещи, а в квартиру перед продажей вызвали священника.

Я услышала эту историю случайно от женщины, с которой вместе ехала в поезде. И внезапно поняла – я тоже придерживаюсь мнения, что в мире существуют вещи, которым мы не в силах дать объяснения.

Если я когда-нибудь столкнусь с подобным в своей жизни, я точно поверю ребенку и не стану подвергать его жизнь и здоровье опасности из-за глупых предрассудков и желания казаться всем нормальным человеком.

16.02.23
1391
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store