Общаться в чате

Все взаимосвязано - блог №5078768

Недавно в городе Нуэво-Ларедо в Мексике накрыли склад с наркотиками, принадлежавший местным мафиози.
Его искали полгода, но помогла случайность.
Один из торговцев решил прямо на улице удалить из Википедии статью о наркокартеле. Полицейские установили IP-адрес его гаджета, отследили сигнал и отправили к нему наряд вооруженных до зубов офицеров.
Удалить, изменить или стать автором статей популярной интернет-энциклопедии может каждый, но этого веб-ресурса никогда не появилось бы, если бы не похоронные ритуалы древних китайцев.
Какая связь? Сейчас расскажем.

изображение из вопроса

Похороните меня по фэншую

Утомить до смерти, а если выживут, зарезать вместе с родственниками.
Так решил поступить с рабочими китайский император Цинь Шихуанди, когда строил свою гробницу. Никто не должен был узнать, где она находится. Покой усопшего правителя важней. Нарушил его обычный крестьянин почти через двадцать столетий.
В марте 1974-го в провинции Шэньси Ян Джи Ван стал бурить артезианскую скважину, но наткнулся на глиняную статую человеческого роста – первую из знаменитой восьмитысячной Терракотовой армии. Когда археологи бросились изучать статуи, оказалось, что под землей находится около шестисот ям площадью 56 квадратных километров.Это больше, чем карликовое государство Сан-Марино.

изображение из вопроса

Фигуры в помещениях расположены в боевом порядке, как на настоящем поле битвы. В одном склепе пехота в легких доспехах, а за ней воины в латах и 38 колесниц с лошадьми – по флангам и сзади по шеренге солдат, для обороны.
В другом склепе первыми идут лучники – либо стоят в полный рост, либо готовы стрелять с колена. Дальше повозки с кучерами, а потом кавалерия. Почти у всех мечи, копья, топоры и арбалеты. 10000 единиц оружия, его ни разу не использовали в реальном бою. Еще в некрополе можно увидеть командиров, чиновников, акробатов и музыкантов.

Поражает и то, как строили грандиозный военный лагерь. Его создавали 700000 человек. Статуи изготавливали из прочной желтой глины – терракоты. Отсюда и название. Лица солдат обращены строго на восток, а сами отряды стоят группами в прямоугольных нишах разного размера. Такая форма и направление позволяют правильно циркулировать священной энергии ци.



20.02.23
1391
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store