Оберег своими руками. Как заговорить амулет? - блог №5081290

Амулет – это своеобразный магический атрибут, который несет в себе определенный «код». Бывает амулет на удачу, богатство, любовь, здоровье, красоту и т.д. Носят его с собой всегда. Не снимая. Как правило, заговорить эту вещь можно на год. Потом она постепенно теряет свою силу, превращаясь лишь в украшение. Требуется повторная работа.
изображение из вопроса
Любой ли человек может заговорить сильный оберег, амулет, кулон, браслет?

Нет! Именно поэтому люди делятся на 2 мнения. Одни утверждают, что это все ерунда. Другие верят в чудодейственность магического атрибута. И те, и другие правы. Ведь дело не в заговорах, а в человеке, который это делает! Чем сильнее энергетика человека, тем большее влияние он способен оказывать на вещи. И, наоборот, слабый энергетически человек, сколько бы ни старался, ничего не выйдет.

Да! Люди, обладающие мощной и сильной энергетикой, могут попробовать свои силы в заговорах. И, зачастую, у них это может получиться. Но, лучшим вариантом все же является услуга мага. Почему?
изображение из вопроса
Дело в том, что хороший маг профессионал – это человек теоретик и практик.Человек с мощным внутренним потенциалом, который заговорил уже не один десяток амулетов. Человек, убежденный в том, что его работа даст свои плоды. Профессионал имеет в своем арсенале заговоры на удачу, любовь, деньги, здоровье, проверенные годами работы. А вот дилетант в этом деле никогда, конечно, не сможет сказать уверенно: «Да этот браслет оберег, например, будет работать год. Будет защищать меня от разных неприятностей». Маг же дает гарантию. Ибо он знает и видит на тонком плане, как это все на самом деле работает.

Представьте себе темную комнату. Вы идете на ощупь. И ищете робко дверь, чтобы выйти из этой комнаты. Так действует новичок, интересующийся магией. Специалист же видит в темноте, знает куда идти и где находится дверь. Он устремляется уверенно. Зная, что не споткнется и не упадет. Все это нарабатывается годами практики!

Но если вы все же хотите попробовать сделать, к примеру, оберег от сглаза, порчи, колдовства, негатива на фото. То можете пробовать.
изображение из вопроса
Защита по фото! Этот способ взят с YouTube и лично опробован мною. Он работает! Я проверила! Берете фото и зажигаете свечу. Перекрещивая свечой фото, читаете 9 раз. Вот слова…
Ставлю (имя) защиту от зла и от всякого колдовства. От того, кто с подкладом придет, от того, кто порчу пошлет. От того, кто замыслит дурное, я щитом этим (имя) закрою. Не разрушить его, не сломать. Ни погостом, ни хулой не снять. Ни гвоздем, ни ножом не пробить. Ни огнем, ни водой не разбить. Аминь.

Пусть свеча после этого догорит. Само фото завернуть в чистый платок и спрятать. Если со временем ощутите, что оберег ослабел, то можете повторить ритуал.

И, последнее… Учтите. Заговоренный лично вами любительский оберег скорее всего сможет «пробить» очень сильный черный колдун. Увы и ах! Но тут дело уже не в ваших стараниях, а в магической силе воздействия. Но в повседневной жизни он в любом случаев вас защитит и будет работать при условии, что вы обладаете хотя бы средним уровнем Силы…

С уважением, эксперт Анастасия_Светлая
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store