Общаться в чате

Не знаешь, как привлечь любовь? Окружи себя правильными вещами! - блог №5093640

Один из самых популярных способов улучшить жизнь, очистить энергетику и привлечь к себе что-либо положительное – это фен-шуй. С помощью древнекитайской техники можно изменить к лучшему повседневную жизнь и даже судьбу, важно правильно расставлять вещи в комнате, ведь каждая зона помещения имеет определенное энергетическое значение.

Конкретно для привлечения любви

За любовь отвечает юго-западный сектор. Для этого начертите план комнаты на листочке и воспользуйтесь компасом, если не знаете, где у вас находится юго-запад. Учитывайте еще, что положение звезд и энергетических каналов меняются, поэтому иногда общепринятые правила зон не актуальны. Например, в 2017 году сектор любви находился под властью неблагоприятных звезд, и для привлечения романтики нужно было активировать восточную сторону, которая, при нормальных условиях отвечает за семью и опору. Поэтому, смотрите, актуальна ли та или иная зона сегодня.
Зона Любви и Брака по Фен-Шуй

ОТПРАВЛЯЕМСЯ ЗА ПОКУПКАМИ!

Присмотрите вещи, которые вызывают у вас романтические ассоциации! Сердечки, красные милые вазочки, парные фигурки, подушечки. Если вам это кажется безвкусно, пошло и по-детски, можно действовать на уровне ассоциации цвета и запаха.Розовый, красный, нежно-сиреневый – вот цвета любви!

Для создания нужного запаха подойдут ароматические свечи и палочки. Запахи любви: корица, жасмин, пачули, иланг-иланг, герань, роза, розмарин, гвоздика, бергамот.

Расставляем правильно предметы

Главные ассоциации с любовью вызывают парные предметы, например, статуэтки двух лебедей, голубей – ведь эти птицы и есть символы любви и верности! Их необязательно размещать в юго-западной зоне, можно поставить там, где им найдется место, и где они будут отлично смотреться. А вот в юго-западной зоне можно и нужно разместить кристаллы – их располагают только там, перед этим на неделю замочив в баночке с морской солью, чтобы они прошли очищение.

Расположение кровати

Особое внимание уделите расположению кровати. Над ней не должно быть тяжелых люстр, книжных полок. Кровать должна быть двуспальная и, когда вы на нее ложитесь, перед глазами должно быть что-то красивое и приятное. Идеальное расположение – головой к окну, а ногами к двери.

Что повесить на стену

Не стоит девушкам без пары наполнять комнату изображениями женщин. Они несут энергию инь, а она тут и так в избытке. Лучше повесить фотографии и постеры красивых и харизматичных парней.

Главная зона любви

Оставляйте пустым и чистым дальний правый угол — он отвечает за любовь. Именно туда лучше всего поставить парные статуэтки и ничего больше. Чтобы активировать юго-западную зону, достаточно включать лампу в ней на 3-4 часа в день.

Ну и не забывайте главное правило фен-шуя. Независимо от того, что вы хотите привлечь: любовь, здоровье, богатство, не захламляйте квартиру ненужными вещами, особенно разбитыми, сломанными, грязными – всё это блокирует энергию Ци.

08.03.23
543
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store