Любит или дразнится? Аркан Шут в любовных отношениях - блог №5093815

Всем привет!

Вчера от одной из клиенток, которая с недавних пор начала сама изучать Таро, прилетели вопросы: как трактовать аркан Шут в любовных отношениях? Может ли он в вопросах на перспективу развития отношений указывать на разрыв, или отношения продолжатся? Важна ли женщина для мужчины, ценны ли для него отношения с ней? Давайте разбираться!



🤝Я всегда говорю: в трактовке Таро важен контекст. Если к вам пришел новый клиент, постарайтесь расположить его к себе, поспрашивайте о том, что привело его к вам с вопросом, какие есть сомнения, какие отношения уже связывают людей, о которых вам предстоит рассказывать. Иногда люди начинают задавать вопросы из серии «какие там перспективы в наших отношениях», а оказывается, что отношений между людьми и нет, максимум — знакомство, мимолетное общение ни о чем, легкий флирт.

👫Если отношений как таковых между людьми нет, и в раскладе на эти самые — несуществующие — отношения выпадает аркан Шут, то можно смело сказать, что их трансформация и развитие маловероятны.Шут — это карта свободы и поисков. При этом, отношений любовных и романтических нет, а вот дружба более чем вероятна. НО, важно различать дружбу и френдзону. Если кверент искренне влюблен, то стоит напомнить ему о втором явлении, чтобы не было искушения идеализировать партнера и возносить его на вымышленный пьедестал.

👩‍❤‍👨Если же романтика и взаимная симпатия (как минимум) есть, то в положительном смысле аркан Шут может указывать на новые отношения, начало нового романа, свежие чувства, конфетно-букетный период. У Шута нет негативного опыта (да и вообще какого бы то ни было опыта), он еще не обжигался, и поэтому не видит опасности и сомнений в том, что делает и с кем начинает этот путь. Будут ли эти отношения долгосрочными, покажут соседние арканы (либо нужно выложить допы, если вдруг по какой-то причине вы смотрите по одной карте): Шут часто указывает на разовые свидания, легкий флирт, который ни к чему не приведет, и такие же легкие отношения (которые, впрочем, могут быть и длительными, вот только если кто-то из партнеров ищет постоянства и серьезных намерений, то тут их точно ожидать не приходится).

🤷‍♂С Шутом приятно отдыхать, веселиться, развлекаться, но ему нельзя верить, на него нельзя положиться. И вовсе не обязательно, что он осознанно хочет вас обмануть или «кинуть» — вполне вероятно, что его позиция будет выглядеть как «ну, оно само как-то так получилось, я тут не при чем».

💃По Шуту проходят новые знакомства, поверхностные отношения без обязательств, отношения как приключения (сюда можно отнести, к примеру, курортные романы без последующего продолжения).

👶Для молодых людей, впрочем, эта карта может проигрываться в более позитивном ключе — это первый опыт, мечтательность, невинность, готовность сделать первый шаг в неизвестность, в том числе вместе с кверентом.

🙈Если Шут выпадает как сигнификатор личности в раскладах на отношения, то здесь можно говорить о следующих характеристиках: инфантильность, незрелость, человек все воспринимает «понарошку», в том числе и отношения. Шут довольно легко позволяет командовать собой, но и сам легко может манипулировать партнером. Он ждет инициативу от партнера, причем ему нужна не равноправная пара, а скорее «мамочка» (или «папочка» — в зависимости от пола кверента), которая будет обслуживать этого великовозрастного «ребенка» и брать на себя ответственность за все. Шут может выступать нахлебником, альфонсом, занимать позицию «я не хочу ничего решать». Партнер им воспринимается как игрушка, которая может быстро наскучить и стать обузой. Прочные и надежные отношения с ним можно выстроить только в том случае, если кверент готов взять Шута под свой полный контроль и под свою ответственность.

🕵‍♂В вопросах про измены Шут сам по себе дает отрицательный ответ, но это настолько нетривиальный товарищ, что я обычно докладываю к нему допы.
08.03.23
888
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Аргея Хаста

Таролог, диагност, эзотерический практик. Работаю на платной основе. Виды услуг, которые я оказываю: - диагностика с помощью карт Таро, рун, маятника; - расчет и расшифровка базовой Матрицы судьбы; - иные виды эзотерической помощи. Опыт работы - Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store