Гороскоп• прогноз на март-апрель от Остина - блог №5099499

Овен. Для вас середина марта и начало апреля будет периодом разочарований. Ненужные люди потихоньку будут покидать вашу жизнь, освобождая место для новых, нужных людей. В личной жизни тоже возникнут проблемы, непонимание, но вы справитесь. Финансовая сторона в этот период раскроет перед вами все карты. Ожидается выгодное предложение и крупная сумма денег. Загаданные планы будут с трудом но воплощаться в жизнь. Вы наконец сможете достичь той цели, к которой стремились.

Телец. Для вас этот период середины марта и начала апреля будет периодом открытий. Все, что вас тянуло назад стремительно покидает вашу жизнь. В личной жизни будут грандиозные изменения. Вопреки чувствам, симпатии и любви, вы столкнетесь с непониманием и неразделением ваших переживаний. Ссора повлечет за собой окончательный разрыв. Больше внимания нужно уделить своей карьере, которая достаточно длительное время пребывает в листе ожидания. Смело переходите в действительные шаги. Не бойтесь начинать дело. Ваши попытки повлекут за собой успех. Теряя основной источник заработка, вы откроете для себя гораздо лучшие и выгодные условия на существование и наконец сможете заниматься тем, что действительно вам приносит наслаждение.Этот период, период возобновления старый отношений, романтики. Обращайте внимание на свое самочувствие. Проблемы со здоровьем могут подпортить вам все ваши планы.

Близнецы. Этот период будет для вас периодом загадочности и приятных неожиданностей. Любовь, романтика, встречи и насыщенная интимная жизнь. Возможны новые, интересные знакомства, которые принесут вам выгоду. Работу, и выстраивание карьеры нужно поставить на паузу! Вы перегораете и стремитесь потерять все что имеете. Вам необходим отдых и возможность отвлечься. Финансовые вопросы следует отложить на пару недель и заняться своим здоровьем.

Рак. Для рака в период середины марта-начала апреля происходит грандиозные импульсивные изменения. Контролируйте свой гнев. Не стоит доверять всем под ряд. Следует обратить внимание на свою личную жизнь. Необходимо выяснить некоторые моменты с партнером. Недосказанность приведет к необратимым последствиям. Начала апреля выдастся благоприятным для серьезных и дорогих покупок. Не упускайте возможностей при выгодное предложении.

Лев будет пребывать в анабиозе в период март-апрель. Нет никакого желания что-то менять, что-то делать. Весь месяц пройдет для Львов практически незаметно. Финансовая стороны жизни остается стабильной. Личная жизнь тоже будет в стабильном одиночестве. Вы еще не оправились от разрыва и вас следует немного переждать.

Дева. Для вас середина марта выдастся периодом размышлений, принятий важный решений для вашей будущей жизни. Вопросы переезда следует продумать более тщательней. Начало апреля для дев выдастся нелегким. Вы примерите на себе роль судьи и будете замешены в разбирательствах других людей. Будьте аккуратны, так как рискуете потерять уважение к себе от обеих сторон участвующих в конфликте.

Весы. Готовьтесь получать подарки от вычлененной. Ожидайте крупного выигрыша, победы и первенства в конкурсах. Отсутствие личной жизни не помешает вам наслаждаться жизнью на полную. Середина месяца марта выдаст вам возможность неожиданного предложения по карьере. Начало апреля принесет вам крупную сумму денег. Принимайте общение от новых людей. Знакомства, которые произойдут в этот период повлекут за собой плеяду приятных последствий.

Скорпион. Этот период времени для вас будет необычным и тяжким. Вам придется доказывать близким людям что вам можно доверять. Возникнут сложности на работе, решение которых потребует обращения к людям, с которыми вам не хотелось бы контактировать. Меньше рассказывайте своих планов и раскрывайте душу. Общение с людьми повлечет за собой предательство. Будьте на чеку и подходите к решению важных вопросов с холодной головой.

Стрелецам этот месяц принесет только разочарование. Финансовые проблемы повлекут за собой сложности и возможно вынужденный переезд.

Козерог. Этот месяц будет Месяцем разрыва отношений. Личная жизнь давно утеряла своей любовной силы. Измены с обеих сторон подведут вас к принятию этого решения. Обратите свое внимание на развитие своей карьеры. Там вас ожидает куда больших успех.

Водолей. В попытках поиска отношений, вы рискуете потерять важных людей. Желание остепениться и завести семью связано с импульсивным стремлением заполнить пустоту и одиночество. Не стоит искать любовь там, где её нет. Доверьтесь времени. Оно само расставит все по своим местам.

Рыбы. Беззаботное время и время легких авантюр. Этот период будет для вас периодом интересных кратковременных предложений заработка, легких знакомств, интересных путешествий. Откиньте все свои сомнения в сторону и получайте удовольствие от жизни, пока вам выпала такая возможность.

14.03.23
375
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Остин

Ясновидение, целительство, гадание по кофе, карты таро, астрология, обряды, чистки и установка защиты, консультирую 24/7, обучаю. Работаю строго по фото
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store